Войти

Праздник для беременных

Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
Надо  же, не думала, что в БУФФе выствки проходят )) Жаль, далековато ехать...
0
26.10.2014
Эвелиночка
Санкт-Петербург
в прошлом году была на такой будучи беременной. Ради подарков которые буду мамой дарят, уже стоит поехать :))
0
09.11.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург

А если животика не видно, пустят? как думаете? )

0
09.11.2014
Эвелиночка
Санкт-Петербург
Сходили? Понравилось? Мне очень, ходила с беременной подругой, заглянула в подарочек от буду мамой, а там и соски, и подгузник, и крема, и паста :) Приятно :) Да и на сцене девушки были просто умнички, такие красивые!
0
02.12.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
К сожалению, не сходила. Я каждый день хожу мимо Буффа на работу, но так и не увидела ни одной афиши.
0
03.12.2014
Эвелиночка
Санкт-Петербург
Афиши буду мамой были в метро :) Видела одну на ладожской и на пионерской :)
0
07.12.2014
Когда мне оплатят БИР?? Про отпуск перед декретом

Похожие записи