Девочки, ползала тут по контакту и нашла! Наконец-то в питере праздник!!!
Будущие мамы Санкт-Петербурга! Приглашаю Вас посетить самое громкое событие этой осени! VI (шестой) Фестиваль "Ура! Я Буду мамой"! В программе: конкурс красоты для беременных, шоу-программа, выставка товаров и услуг для беременных, а также розыгрыш призов для всех гостей праздника! В этот раз мероприятие пройдет 15 ноября 2014 в 11.30 в Санкт-Петербургском Государственном театре БУФФ! Всем гостям ПОДАРКИ! Спешите записаться в теме -