Войти

паника, синдром "гнездования" и дооооолгое ожидание

я вообще не могу сидеть на месте, все постоянно что то делаю...все переделываю детскую. с первой Б такого не было, а тут прям обостренный синдром гнездования у меня!
0
28.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
ой как у нас с вами все похоже))
даже срок одинаковый)))  super_smilies082.gif

и как боретесь с обострением гнездования? или не боритесь?  big_smiles_282.gif
0
28.10.2014
не борюсь!!!! иду на поводу))) и муж даже потакает и слушается!!!! вещички отложили ближе к родам купить..а вот с обустраиванием-вообще беда,каждый день что то двигаю, меняю,выбираю мебель, колыбель!!
0
28.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
вот и у меня не особо выходит бороться!(( 

вчера опять кое-какой декор меняли в квартире) сегодня муж на работе, а я все что-то двигаю, меняю...и думаю..."что же сделать еще"))) 

вещички купила все) и даже больше, чем нужно, но временами, мне кажется, что и этого мало  big_smiles_125.gif

у вас когда ПДР если не секрет  super_smilies086.gif
0
28.10.2014

ой,у меня не понятно((по месячным-25 вроде января,но по узи ставят начало февраля.

0
28.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
ну понятненько))) в любом случае уже скоро!  big_smiles_150.gif

у меня и по узи и по М — 24.01
0
28.10.2014

а у меня в эту Б. неразбериха, да и ЖК другая-все как то через одно место(((Ну да-уже скоро!!!!!

0
28.10.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я тоже в первую беременность была спокойна как удав! Все покупали после родов родственники и друзья...




0
26.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
А сейчас у вас со спокойствием как дела обстоят? 
0
26.10.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вчера забрали кроватку, сегодня муж ее соберет. Вещи все готовы!

Муж так проникся идеей встречи малыша, что даже люстру вымыл! До идеальной уборки еще далеко, но спокойствия прибавилось. Т.к. с первой дочей после выписки(со швами), придя домой я до двух ночи намывала полы. Теперь я уверенна, что муж хотя бы пропылесосит перед нашим возвращением. А глобальные намывания мы вчера проделали)))




0
26.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Здорово, когда есть помощники)))) и есть на кого положиться! 
Вам уже совсем скоро. Еще немного и обнимите своего кроху  super_smilies082.gif

Легких Вам родов! Здоровья вам и самое главное ребятенку!  super_smilies094.gif

Пусть все будет хорошо!  love.gif
0
26.10.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо большущее!!! super_smilies086.gif




0
26.10.2014

А я не только перебираю вещички в комоде по сто раз,я еще постоянно разворачиваю пробный поднузник который в жк подарили припостановке на учет,и представляю как надену его на малюсенькую попку.а еще в магазинах беру с полок всякие гели для младенцев и нюхаю их по 100раз,и ниче не покупаю,кладу на место))и ведь у меня предстоят третьи роды,а веду себя хуже чем в первый раз)

0
26.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
видимо многие девочки такие....даже в сотый раз как в первый  big_smiles_162.gif
0
26.10.2014

Читаю и восхищаюсь :) у меня все наоборот, время летит незаметно, я вышла в декрет, но покупать что-то мне прям лень :( только улучшениями в квартире занимаюсь, мне бы вашу энергию!!  big_smiles_150.gif

0
26.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
с радостью бы поделилась этой энергией, которую уже девать некуда  super_smilies025.gif

До декрета еще недельки 2. Иногда даже хочется руководство попросить закрыть дверь моего кабинета, чтобы хоть иногда работать работу, а не над ребятенком  big_smiles_162.gif
0
26.10.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
У меня куплен только комбез теплый... Все никак не соберусь списки написать и начать покупки. Надо бы вещи дочки перебрать и решить, что еще нужно докупить. От этого паника еще больше!
0
26.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
я что перебираю, что нет, все равно паникую...постоянно...ничегошеньки не успеваю.
0
26.10.2014

А я еще мужу мозг выношу с перестановкой)два раза в икею гоняла,как он еще терпит меня не знаю)

0
26.10.2014
Боюсь первого узи Снился малыш

Похожие записи