Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 23 неделя Чехов

Кирилл и Лилия! отзывы?!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Знала двух Кириллов- деловые раздолбаи т.е. они вроде предприимчивые, но это всегда больше видимость деловитости.

Лили немного странные, как с другой планеты, но не злобные,  отзывчивые, добрые

0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

У меня тоже два знакомых Кирилла - точь-в-точь описание))

Лилию знаю одну - классная женщина( ей 45). Деловая, красивая, свободолюбивая!

У вас будет двойня?) назовите Иван-да-Марья)))

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Нет-нет! Это мечты сына))

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Ну вот я одного знаю и могу примерно тоже сказать!

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Все таки я верю что имя влияет на характер, поэтому Арина  не Василиса))

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Вот и я верю!

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Это че это мы с другой планеты big_smiles_280.gif

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
я не хотела никого обидеть, просто мне такие Лили попадались, может просто совпадение, но они обе были неординарны:странно одевались, вели себя
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Лично я всегда комплексовала с таким именем. У меня все время спрашивают ты не русская что ли или ты татарка что ли?  Когда стала старше — смирилась. Но маме всегда высказывала за то что она меня так назвала. Про характер охарактеризовать точно не могу потому что влияет не только имя,но и знак зодиака. Т.к. я очень долго принимаю решение, не могу что то выбрать из за того что я весы. А так по жизни добрая,не люблю врать и когда врут окружающие, бываю конечно и резка и могу сказать в лицо все что думаю, даже если и очень грубо получается. И ещё вечно путают и называют Юлей, бесит big_smiles_280.gif

0
27.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Почему татарка?

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Имя не русское. Очень популярно среди татар, башкир, удмуртов

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лесосибирск
""

по жизни добрая,не люблю врать и когда врут окружающие, бываю конечно и резка и могу сказать в лицо все что думаю, даже если и очень грубо получается""" — ПОТВЕРЖДАЮ) big_smiles_148.gif

0
30.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

)))

0
30.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В моем окружении очень много Кириллов в возрасте 28-40 лет,и вот что могу сказать это люди будто с разных планет!есть парочка таких ....как бы сказать ...даков,а есть очень классные,воспитанные,целеустремленные и успешные мужчины.многие из них очень приятной внешности.мое мнение,если имя нравится,не стоит слишком заморачиваться на значении,тк все это относительно.это как верить в гараскопы...вроде боимся сходства и верим,но понимаем что это бред,но нет,всеравно верим...

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Я не слишком суеверна,но рисковать не хочется))

0
26.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
А что вас смущает в значение? я почитала — означает господин, владыка, по некоторым источникам "солнце". по-моему здорово. вот мы с мужем заморочились над Варварой. вроде нравится ему звучание и сочетание с нашей фамилией,но значение "чужеземка" его настолько смутило что он отказался от этого варианта. хотя там со значением не так все однозначно. 
0
27.10.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ставрополь

Я Лилия! От имени балдею, характер так себе, но я думаю сказывается что я скорпион, а вот Кирилл мне не очень, как то знакомые не очень с этим именем!!!

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Понятно. Я двоих Лиль знаю. Обе умные,красивые,а вот подводных камней я не знаю))))

0
26.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Я тоже Лилия. Мне нравится моё имя, считаю себя счастливым человеком:)
Кирилл был в моём классе один весёлый раздолбай:) Ещё один ровестник старшего сына, очень умный и талантливый парень, но если его выводят из себя (а так с ним часто бывает) становится невменяемым, может топорик в голову другому ребёнку метнуть. Но тут больше гены от отца, а не имя, виноваты.
0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Понятно. Спасибо)

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я очень люблю свое имя, мужчины всегда комплименты делают, говорят, что красивое и нежное :)

А характер — это все-таки совокупность имени, знака зодиака, воспитания.

Имена отличные, называйте, не пожалеете! big_smiles_166.gif

0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

)))

0
07.11.2014
планирую беременность Минск
Про Лиль могу сказать только хорошее, но слишком тесно не общалась с ними. Только в школе подружка была. 
А Кирилл вот мой муж! Человек спокойный, очень сдержанный. У него все под контролем, все продумано до мелочей (но это касается серьезных вещей, например, работы, детей ( собственно поэтому мы их еще и не имеем)). А вот все не очень ответственные дела доверяет мне. 
Не жадный, но деньги считать умеет. Что сказать? Я его выбрала, и среди друзей и всех знакомых мужчин - он для меня лучший! Хоть, конечно, и со своими минусами.
Если имя нравится - называйте! Думаю, больше на человеке сказывается темперамент и воспитание!
0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кирилл- мальчик сосед по даче. Прикольный парень но совсем неуправляемый. Бабушка его все жизни учит, воспитывает, а ему все пофиг, делает как ему нужно.  Нам через забор прикольно слушать

0
26.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Еще многое от воспитания зависит)
0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Знаю двоих, оба ленивые раздолбаи - один на заправке уже несколько лет работает, а второй - чем занимается не знаю, но в школе мальчишки на нём открывались по полной.

0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

Мда...не обнадеживает!

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

И у меня муж Кирилл))))Обожаю его и люблю,он целеустрмленный,добрый,активный,болтливый в детсве был очень шустрый все рано начал и ходить и говорить, есть у меня еще 2 знакомых маленьких Кирилла тоже все отлично и один большой тоже добрый и отзывчивый человек. А вообще я считаю что все еще от воспитания зависит)

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники
У меня муж Кирилл. Добрый, отзывчивый, никогда слова грубого не скажет, одним словом хороший муж, могу также сказать, что и как сын хороший. Учился в школе средне, но зато сейчас у него есть рвение. Должность занимает приличную, вне работы постоянно читает что-то новое, познавательное. Руки откуда нужно растут. Так что все в порядке. 
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лесосибирск

Ох и помучаетесь вы с Лилией big_smiles_162.gifПротивные мы super_smilies039.gif

0
30.10.2014
Новосибирск

Всех Лиль, кого знаю, все шустрые, активные, довольно умные женщины. Интеллигентные.

Кирилла ни одного хорошего не знаю, по мне, так все противные, мерзкие люди. От них одни неприятности у меня были...

0
27.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
У меня друг Кирилл и двоюродный племянник Кирилл.Плохого ни чего не могу сказать,сдержанные люди,весёлые,уравновешенные,добрые всегда могут придти на выручку.Я хотела сына тоже назвать так,но доча вытащила другое имя поэтому не сложилось,а так имя очень хорошее.
0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

муж Кирилл — любознательный очень, добрый, ответственный и просто хороший муж, сын и друг))))

0
27.10.2014
Гонаивес
Кирюхи душевные, но да, с уклоном в раздолбайство. Лилии безумно нравятся))))) Мне лично, но мы чем-то были похожи с теми, с которыми я пересекалась.
0
26.10.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мой знакомый Кирилл очень классный парень. Сначала был шалопаем, а сейчас семья, бизнес. 

0
26.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
мне очень нравятся эти имена. главное звучат красиво
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кирилл знакомый,семьянин романтик,но денег нет.

0
26.10.2014
Злата... интересно мнение со стороны...

Похожие записи