Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 29 неделя Усинск

интересно мнение со стороны...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Усинск
Ой, как хорошо, что столько вас много отзывается))) 
к каждому прислушиваюсь) каждому спасибо!))) 
ловите цветочкиsuper_smilies082.gif

здоровья вам всем и вашим малышулькам!  super_smilies086.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас есть Айла знакомая) вам тоже как вариант 

0
01.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Усинск
спасибо  super_smilies086.gif
0
02.11.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

У меня знакомые назвали близняшек Миша и Маша. Считаю, что это сугубо дело родителей, как называть своих детей. Одни называют в честь кого-то, другие под влиянием моды, ну а кто-то по велению сердца. Алана, так Алана))) Очень даже хорошо))

0
28.10.2014
Хайфа
я раньше сама хотела детей Алана и Лану)
но не Алана! это одно и то же!
посмотрите похожие: Илана, Илона, Роксолана, Руслана, Луана, Миана, Лаура, Латика, Алоиза, Альмира, Алексия, Алиана.
0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники
Воля конечно ваша, но я бы порассматривала еще женские имена. Просто работала у нас одна сотрудница, у нее было трое детей: 2 мальчика и 1 девочка и всех сокращенно звали Слава, полные имена конечно разные, но все на один лад...выглядит мягко говоря странно.
0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Шымкент
А другие имена рассматриваете? если тоже  на А, то у нас в казахстане очень популярное имя девичье Айлин, или Аэлин, Аурика, Алина)
0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст
У меня есть знакомая Элана, всегда называли её Лана).
Но вообще мне нравится Ваш вариант)).
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Думаю дочке лучше другое имя подобрать. Странно как-то одним именем называть детей 

0
27.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
мне Лана нравится а Алана не очень) и правда слишком похоже а ведь они два разных человека)))) 
0
27.10.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
мне не нравится такая похожесть...созвучные имена — да, а вот почти совсем одинаковые — вечная путаница...да и вообще как то..не так
0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Усинск
Девочки, спасибо всем за отзывы и за ваши мнения))) 
super_smilies086.gif

0
27.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
А мне нравится ) у моих знакомых дети так же с одинаковыми именами, они уже большие и проблем в этом нет )
0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Может тогда и назвать Лана, а то по моему мнению Алан и Алана тоже самое что вы бы назвали Александр и Александа))) ну это лично мое мнение...

0
27.10.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

И я бы выбрала имя Лана, Аланой думаю не стоит называть, очень будет слишком созвучно с именем сына. 

А вот Лана, Ланочка, очень даже. 

0
27.10.2014
Москва

Мне очень нравится имя Амина))) 

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

2 одинаковых имени?

Будут говорить, фантазии у родителей не хватило 

0
27.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Мне нравится имя Лана. Сочетание по-моему хорошее.
0
27.10.2014
мне неее нравится. звучит как одно имя
0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как-то не то...не очень...

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Неочень как-то...

0
27.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Назовите дочь Иоланта

0
27.10.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

по мне интересная задумка)))

0
27.10.2014
Кирилл и Лилия! отзывы?! Антонович...)

Похожие записи