Войти

интересно мнение со стороны...

Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Ой, как хорошо, что столько вас много отзывается))) 
к каждому прислушиваюсь) каждому спасибо!))) 
ловите цветочкиsuper_smilies082.gif

здоровья вам всем и вашим малышулькам!  super_smilies086.gif
0
28.10.2014
Ирина
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Москва

У нас есть Айла знакомая) вам тоже как вариант 

0
01.11.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
спасибо  super_smilies086.gif
0
02.11.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня знакомые назвали близняшек Миша и Маша. Считаю, что это сугубо дело родителей, как называть своих детей. Одни называют в честь кого-то, другие под влиянием моды, ну а кто-то по велению сердца. Алана, так Алана))) Очень даже хорошо))

0
28.10.2014
Ася
Хайфа
я раньше сама хотела детей Алана и Лану)
но не Алана! это одно и то же!
посмотрите похожие: Илана, Илона, Роксолана, Руслана, Луана, Миана, Лаура, Латика, Алоиза, Альмира, Алексия, Алиана.
0
27.10.2014
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники
Воля конечно ваша, но я бы порассматривала еще женские имена. Просто работала у нас одна сотрудница, у нее было трое детей: 2 мальчика и 1 девочка и всех сокращенно звали Слава, полные имена конечно разные, но все на один лад...выглядит мягко говоря странно.
0
27.10.2014
Ленуль
Леруня девочка моя сладкая, 11 лет Шымкент
А другие имена рассматриваете? если тоже  на А, то у нас в казахстане очень популярное имя девичье Айлин, или Аэлин, Аурика, Алина)
0
13.11.2014
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст
У меня есть знакомая Элана, всегда называли её Лана).
Но вообще мне нравится Ваш вариант)).
0
27.10.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Думаю дочке лучше другое имя подобрать. Странно как-то одним именем называть детей 

0
27.10.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
мне Лана нравится а Алана не очень) и правда слишком похоже а ведь они два разных человека)))) 
0
27.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
мне не нравится такая похожесть...созвучные имена — да, а вот почти совсем одинаковые — вечная путаница...да и вообще как то..не так
0
27.10.2014
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Девочки, спасибо всем за отзывы и за ваши мнения))) 
super_smilies086.gif

0
27.10.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
А мне нравится ) у моих знакомых дети так же с одинаковыми именами, они уже большие и проблем в этом нет )
0
27.10.2014
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

Может тогда и назвать Лана, а то по моему мнению Алан и Алана тоже самое что вы бы назвали Александр и Александа))) ну это лично мое мнение...

0
27.10.2014
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

И я бы выбрала имя Лана, Аланой думаю не стоит называть, очень будет слишком созвучно с именем сына. 

А вот Лана, Ланочка, очень даже. 

0
27.10.2014
Anny
Москва

Мне очень нравится имя Амина))) 

0
28.10.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

2 одинаковых имени?

Будут говорить, фантазии у родителей не хватило 

0
27.10.2014
Мне нравится имя Лана. Сочетание по-моему хорошее.
0
27.10.2014
мне неее нравится. звучит как одно имя
0
28.10.2014

Как-то не то...не очень...

0
27.10.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Неочень как-то...

0
27.10.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Назовите дочь Иоланта

0
27.10.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

по мне интересная задумка)))

0
27.10.2014
Кирилл и Лилия! отзывы?! Антонович...)

Похожие записи