Девчоночки)) жду комментов)))
Сыночка зовут Алан (с ударением на вторую А) 
Сейчас в ожидании дочурки, перебрала ни одну сотню имен, а сердце лежит к имени Алана (Аланка, Лана, Ланочка), не знаю почему...или потому-что в сыне души не чаю и это сказывается 
....
Как вы смотрите на такое сочетание имен для братика и сестрички, как Алан и Алана?) 
интересно мнение со стороны...
Ой, как хорошо, что столько вас много отзывается)))
к каждому прислушиваюсь) каждому спасибо!)))
ловите цветочки
здоровья вам всем и вашим малышулькам!
к каждому прислушиваюсь) каждому спасибо!)))
ловите цветочки

здоровья вам всем и вашим малышулькам!

0
28.10.2014
Ответить
У меня знакомые назвали близняшек Миша и Маша. Считаю, что это сугубо дело родителей, как называть своих детей. Одни называют в честь кого-то, другие под влиянием моды, ну а кто-то по велению сердца. Алана, так Алана))) Очень даже хорошо))
0
28.10.2014
Ответить
Хайфа
я раньше сама хотела детей Алана и Лану)
но не Алана! это одно и то же!
посмотрите похожие: Илана, Илона, Роксолана, Руслана, Луана, Миана, Лаура, Латика, Алоиза, Альмира, Алексия, Алиана.
но не Алана! это одно и то же!
посмотрите похожие: Илана, Илона, Роксолана, Руслана, Луана, Миана, Лаура, Латика, Алоиза, Альмира, Алексия, Алиана.
0
27.10.2014
Ответить
Воля конечно ваша, но я бы порассматривала еще женские имена. Просто работала у нас одна сотрудница, у нее было трое детей: 2 мальчика и 1 девочка и всех сокращенно звали Слава, полные имена конечно разные, но все на один лад...выглядит мягко говоря странно.
0
27.10.2014
Ответить
А другие имена рассматриваете? если тоже на А, то у нас в казахстане очень популярное имя девичье Айлин, или Аэлин, Аурика, Алина)
0
13.11.2014
Ответить
У меня есть знакомая Элана, всегда называли её Лана).
Но вообще мне нравится Ваш вариант)).
Но вообще мне нравится Ваш вариант)).
0
27.10.2014
Ответить
Думаю дочке лучше другое имя подобрать. Странно как-то одним именем называть детей
0
27.10.2014
Ответить
мне Лана нравится а Алана не очень) и правда слишком похоже а ведь они два разных человека))))
0
27.10.2014
Ответить
мне не нравится такая похожесть...созвучные имена — да, а вот почти совсем одинаковые — вечная путаница...да и вообще как то..не так
0
27.10.2014
Ответить
А мне нравится ) у моих знакомых дети так же с одинаковыми именами, они уже большие и проблем в этом нет )
0
27.10.2014
Ответить
Может тогда и назвать Лана, а то по моему мнению Алан и Алана тоже самое что вы бы назвали Александр и Александа))) ну это лично мое мнение...
0
27.10.2014
Ответить
И я бы выбрала имя Лана, Аланой думаю не стоит называть, очень будет слишком созвучно с именем сына.
А вот Лана, Ланочка, очень даже.
0
27.10.2014
Ответить
2 одинаковых имени?
Будут говорить, фантазии у родителей не хватило
0
27.10.2014
Ответить
Как-то не то...не очень...
0
27.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: