Войти

Моя сага о родах в картинках

Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Жесть какая. Оказывается, что в Москве-то роды гуманней.. Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!)

0
26.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Почему жесть? Мне кажется сервис очень даже, я в элитной клинике рожала но нас так все равно не кормили да и про браслеты это так здорово

0
26.10.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

И я в элитной) Кормили как в ресторане. Но это не главное. Мед обслуживание было небо и земля. Видимо элитная элитной рознь) Но мое сообщение больше было посвящено поздравлению автора с рождением ребенка! Все эти минусы-плюсы уже позади!

0
26.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
Что то про мед обслуживание особо то и не расписано, а вообще если ваше сообщение было посвящено поздравлениям то начинать со слов "жесть какая" как минимум не красиво.
0
27.10.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Некрасиво вмешиваться в чужой диалог, хвастаться своей "элитной" клиникой ни к селу, ни к городу и учить взрослых теть этикету. Вам, видимо, скучно)

0
27.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
Никакого хвастовства с моих уст не было, а вот вы аж ресторанным меню сблестнули и мед обслуживанием, тем самым обидели автора. И если вы взрослая тетя так мысли свои умейте сдерживать при комментариях. 
0
27.10.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Идите спать лучше))) Не люблю базар)и... Еще раз повторяю.. С Вами никто не разговаривал и ни с чем не поздравлял. Вы мегакультурная, трепетная и вообще лучше всех. Не засоряйте чужой пост.

0
28.10.2014

Поздравляю!!!!спасибо за интересный и позитивный рассказ с фотами!!!очень понравилось про браслетики и секьюрити!!! Я после родов ни на секунду детей не отпускаю, боюсь)))))

0
26.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Очень понравился Ваш рассказ, растите здоровенькими не болейте! Так понравилось про браслеты, вот бы и в России такое придумали

0
26.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

поздравляю) здорово все описали так))

0
27.10.2014
Прощаюсь... Мы уходим

Похожие записи