Моя сага о родах в картинках

Спасибо за такую позитивную историю. Буду себя тоже настраивать на хорошие роды:) И меню выглядит очень вкусно:) Не думаю, что у нас в Голландии так вкусно покормят, скорее всего бутерброды, йогурт и яблочный мусс дадут, ну и кофе-чай.
28.10.2014
Поздравляю с позитивными родами! Интересно было почитать))
27.10.2014
Как я пропустила! !!! Аааа! Ура!  Поздравляю вас! Так замечательно все у вас прошло!   Очень очень рада за вас! 
27.10.2014
счастья вам и вашей семье!
27.10.2014
Круто, круто!
26.10.2014
Ох, тяжко мне стало про чужие роды читать, а вы молодец! Еще раз поздравляю в дочкой!
26.10.2014
Поздраляю big_smiles_47.gif! Красавица Вы и дочка super_smilies082.gif ! Я помню, как Вы меня поздравляли с беременностью, прочитав мой пост о ней, пошли и сделали тестик и он оказался положительный, а сейчас детки сопят в кроватках, это так мило super_smilies094.gif, время летит, а так хочется сказать продлись, продлись очарованье! Поздравляю еще раз с рождением счастья!
26.10.2014
Поздравляем еще раз! Люблю позитивные рассказы о родах! 
26.10.2014
Еще раз повторюсь - ты умничка! Хорошо, что всё так легко прошло и у тебя такие прекрасные воспоминания.Кстати, у меня тоже есть такая же фотка, где я на родильном кресле с Беллой лежу;-)
26.10.2014
И читать так легко и спокойно... Мне наверное повезло, столько положительных примеров вокруг, есть на кого ровняться. 
26.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я так рада... так рада. Нам 1 месяц и неделя