Всем привет. В теме и весь вопрос, собственно. В декабре, числа так 20 будут предновогодние распродажи в mothercare, next и тд? Или уже в начале января поехать и шопиться, да и народ будет по домам сидеть в январские праздники
сладкое слово РАСПРОДАЖА. В каком месяце?
Ну и отоично, я тоже так поступлю. Перед НГ все нервные и суматошные, в январе все на раслабоне будут, надеюсь
не мечтайте что народ будет сидеть по домам!!!народу будет ничуть не меньше))) потому что..скидки!)))
Я бы сидела. Когда не была беременной, в новогодние праздники меня можно было вытащить только после 5 числа и то в кино на комедию. а так поеду в начале января за шмотками для малышастика.
В мазе надо ловить первые дни самые.они хоть и говорят что распродажи с января,но уже в последние дни декабря у них скидки до 70 процентов и в эти дни народ скупант все самое клевое.так что я буду отслеживать их с декабря,если будет позволять здоровье)
Предпраздничные только в Квропе. У нас всё после, чтоб к праздникам побольше денег люди потратили.
И народу будет уйма, все по магазинам поедут за скидками и от нечего делать. Уж с 3-го числа точно.
Вы наверное пошутили что в праздники все дома сидят? В тц будет не протолкнуться. Сметут все. Дучше до нг купить. Скидки будут чуть меньше но зато будет выбор.
После нового года будут, причем в январе они только раскачиваться начнут по ценам. Ассортимент сметают очень быстро))