Благодаря ей у меня в общем-то настроение сегодня нормальное))


В Sela распродажа 2 дня 70% на все!! Заехали мы сегодня туда, народу канешн жесть!! Сметают все, полки уже полупустые, хотя сегодня только началась распродажа)) Купили только Ритке, для себя что-то брать, надо мерить, а народу много, да еще и с Риткой, да еще и финансы нам надо попридержать в связи с болезнью, вот..
Купили колготок, по 69 рублей)) Смешная цена)) Носки ваще по 25-50 рублей)) Кофту спортивную, водолазочку и жакетик коротенький к ней!! Аааааа!! Я такая довольная!! Уложились в 950 рэ!!!
Распродажа ФОРЕВА!!

