Войти

Кто принимал гинипрал во время беременности?

Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
В первую Б пила его до победного, шейка в родах и правда не хотела открываться, но в итоге сама открылась и родила я нормально, без разрывов, но под капельницей окситоцина и с эпизиотомией.
0
29.10.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Хотела добавить, что так не у всех. Не накручивайте себя и настраивайтесь на хорошие, легкие роды!:)
0
29.10.2014
Ирусик Скорик
Варвара, 11 лет 7 месяцев Муравленко
сколько по времени схватки длились?
0
29.10.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
В 2 ночи отошли воды, в 12 дня родила. Всё это время сразу были хорошие такие по ощущениям схваточки.
0
29.10.2014
пила примерно с 34 и до родов. Родила в 36,1. Роды прошли хорошо, открытие шло тоже нормально. Родила сама с 3 трещинками.
0
29.10.2014
Ирусик Скорик
Варвара, 11 лет 7 месяцев Муравленко

роды начались после отмены или во время приема?

0
29.10.2014
во время приема. Нет, про преждевременные не писали. Ребенок доношен.
0
29.10.2014
Ирусик Скорик
Варвара, 11 лет 7 месяцев Муравленко
и еще вопрос, на этой неделе роды преждевременные?
0
29.10.2014

Я не знаю честно есть ли связь или просто совпадение,но я в 2 беременности пила гинипрал и оба раза в родах плохо открывалась шейка.не могу сказать что прям патологически,все же удалрсь родить оба раза самой и без разрывов,но врачу оба раза понадобилосьдораскрывать ее вручную.это было самое больное в родах.но главное вам надо знать что если начали пить гинипрал,то отменять резко нельзя,потому что может справоцировать схватки.а к 3ш неделям его надо окончательно убрать.

0
28.10.2014
Ирусик Скорик
Варвара, 11 лет 7 месяцев Муравленко
спасибо)
0
28.10.2014
Маргарита
Санкт-Петербург

Ну как у вас было с шейкой после гинипрала http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/ginipral_pri_beremennosti/ , стоит его принимать или нет?

0
01.03.2016
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Я пила с 22 пр 38 неделю,все нормально открывалось;) но было КС по другим причинам.

0
28.10.2014
Ирусик Скорик
Варвара, 11 лет 7 месяцев Муравленко

Спасибо, девочки)) Надеюсь все пройдет хорошо)

0
29.10.2014
Молокоотсос для большой груди Телесные трансформации и их результаты. А как у вас?

Похожие записи