Войти
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

Помогите советом, кто принимал ГИНИПРАЛ?!

Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
если при таких сжиманиях есть боли то это очень опасно и надо пить гинипрал
0
12.09.2011
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва
да, боли режущие и сразу писать хочется очень-очень...
0
12.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
принимайте раз врач сказал. если не поможет обратитесь к врачу еще.
0
12.09.2011
побочные эффекты генипрала ничтожно малы по сравнению с возможностью преждевременно родить на Вашем сроке. Велкам ко мне в дневник, там как раз я последнюю запись про это стащила с одного сайта. Почитаете и перестанете сомневаться в назначениях врача.
0
13.09.2011
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва
Не стала я принимать гинипрал, спасаюсь Магнием+ношпа (если болит) а еще прописали кальций Д3 никомед. Врач меня поддержала. 
0
07.10.2011
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва
Я тоже принимала гинипрал 2 месяца...... ничего страшного, только может быть учащенное сердцебиение, если так будет, надо пить вместе с веропамилом...
0
13.09.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Конечно стоит!!!!Это лучше, чем потерять ребёнка. Я принимала его в первую беременность, у меня тоже самое было...
0
13.09.2011
Даже не знаю радоваться или паниковать?! Что такое схватки? И как понять что это они?

Похожие записи