Девочки, подскажите пожалуйста! Мы вторые сутки очень активны... и днем иночью... 5-10 минут пинаемся, потом 10-15 минут перерыв... такое впечатление,что не спит мой ребеночек совсем....Раньше такого не было... Вчера радовалась, а сегондя (особенно после беснонной ночи) призадумалась... а нормально ли такая гипер активность малыша???
Мама девочки (14 лет)
Москва
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Светлана! Спасибо за ссылочку) Многое для себя прояснила, у меня как раз гемоглобин понижен... И я тут вспомнила,что забыла про витамины (вчера и сегодня не пила) + раньше яблоки я ела каждый день, а тут уже вторую неделю подсела на груши... Сегодня домой приду сразу выпью витаминку, съем пару яблочек и по дороге куплю гранатовый сок (говорят он хорошо гемоглобин поднимает)....
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Были сегодня на приеме у доктора,тьфу-тьфу-тьфу все хорошо) доктора попинали немного пока она наше сердечко слушала.
Только вот нам снова вернули магний Б6, а еще прописали гинипрал((
Только вот нам снова вернули магний Б6, а еще прописали гинипрал((
0
12.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо девочки! Успокоили
.... посидела прислушиваясь.. такое впечатление,что икает моя кроха, пузырики пускает и редко так толкнет... Может и прада погода так влияет... сама сижу засыпаю и голова болит... (реагирую я так на изменение атмосферного давления)
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 15 лет)
Набережные Челны
У меня ночью сегодня тоже активно пинался до пяти утра ни как уложится не могли, а потом попила теплого молока и уснули и спит до сих пор тока иногда перевернется и дальше спит, может это еще из -за погоды.
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Бывает по разному, иногда спокойная малышка весь день, иногда буянит так, что живот ходуном весь день. Не переживайте, понаблюдайте за толчками, если и вправду несколько дней не успокаивается, то скажите об этом вашему врачу.
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Краснодар
Повышенная активность может говорить о гипоксии, но она у вас всего пару дней, может период такой, настроение у ребятенка, вот если постоянно будет, тогда лучше с врачом проконсультироваться.
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Москва
Это наверно магнитная буря... Мы тоже 2-3 дня пинаемся, спать не даем.
0
09.09.2011
Ответить
растите здоровыми )