Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Даже не знаю радоваться или паниковать?!

Мама девочки (14 лет) Москва
0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Светлана! Спасибо за ссылочку) Многое для себя прояснила, у меня как раз гемоглобин понижен... И я тут вспомнила,что забыла про витамины (вчера и сегодня не пила) + раньше яблоки я ела каждый день, а тут уже вторую неделю подсела на груши... Сегодня домой приду сразу выпью витаминку, съем пару яблочек и по дороге куплю гранатовый сок (говорят он хорошо гемоглобин поднимает)....
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да незачто )))image растите здоровыми )
0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Были сегодня на приеме у доктора,тьфу-тьфу-тьфу все хорошо) доктора попинали немного пока она наше сердечко слушала.image Только вот нам снова вернули магний Б6, а еще прописали гинипрал((
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Спасибо девочки! Успокоили image.... посидела прислушиваясь.. такое впечатление,что икает моя кроха, пузырики пускает и редко так толкнет... Может и прада погода так влияет... сама сижу засыпаю и голова болит... (реагирую я так на изменение атмосферного давления)
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Набережные Челны
У меня ночью сегодня тоже активно пинался до пяти утра ни как уложится не могли, а потом попила теплого молока и уснули и спит до сих пор тока иногда перевернется и дальше спит, может это еще из -за погоды.
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Бывает по разному, иногда спокойная малышка весь день, иногда буянит так, что живот ходуном весь день. Не переживайте, понаблюдайте за толчками, если и вправду несколько дней не успокаивается, то скажите об этом вашему врачу.
0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар
Повышенная активность может говорить о гипоксии, но она у вас всего пару дней, может период такой, настроение у ребятенка, вот если постоянно будет, тогда лучше с врачом проконсультироваться.
0
09.09.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Москва
Это наверно магнитная буря... Мы тоже 2-3 дня пинаемся, спать не даем.
0
09.09.2011
Помогите сохранить волосы Помогите советом, кто принимал ГИНИПРАЛ?!

Похожие записи