Пошла сегодня спокойно на узи. По узи срок родов ставили 19 ноября, я согласна с этим срокам так как овуляция была на 32 день МЦ. И врачь такая говорит, ничего себе у тебя уже 39.4, чего еще ходишь, кисарить пораю Я говорю, ну это типо по месячным, а овуляция была поздняя и реальный срок 37 недель. Короче без всяких лишних разговоров, сказала завтра будет КС. Марально не готова!!!! Шок! Все как во сне!
Шок!!! Завтра иду на КС!!!!
ну и хрень ....!!!!!!! у нас тут ламинарием замучают, пока не зарожаешь...а КС самые крайние меры....Хотя я на КС поехала...нет...практически бежала впереди каталки после трех дней схваток...По мне лучше КС...восстановление лучше даже,чем после разрывов ...Не переживайте))
Можно в больнице полежать а как процесс пойдет ехать на КС. Самый лучший вариант
Я именно лежала в патологии и ждала начала родов и поехала на операцию
вес нормальный,но все же 37 недель...там же еще и легкие должны созреть. короче я бы притворилась что мне плохо,давление,понос и тд)))пару деньков выиграла бы)))
да все хорошо будет,и в 36 рождаются и нормально))я тоже с 32 недель все думала что вот вот рожу,тяжело носила,и до 40.2 доходила,и еще походила б денька 2 если б не попросила свою врача поковыряться там хорошенько,3860 родила,если б еще походила не разродилась бы вообще!!!
Один Бог знает, когда у вас О была. Вы просто мама. Тесты на О не показатель.Во все времена считали от дня последних М. Удачи Вам!!!
Я вела не один месяц график базальной температуры, предыдущий цикл у меня был 54 дня, поэтому я точно знаю свою овуляцию. Спасибо! С Богом!!
В любом случае решать не нам. И вам ангела хранителя. Пусть все пройдет удачно!
а еще на недельку оттянуть не получится? в конце концов это ваш ребенок,если считаете что рано не соглашайтесь
а почему вам назначили кесарево?какие могут быть если что?нормальная беременность 40 недель смело,и на 40 кесорят и все хорошо....просто нужно ктг и узи,знать что все с ребенком хорошо!
а какие показания к кесарево кроме срока 39,4 по м?
я понимаю, когда кс назначают в 42, а когда и 40 нет — зачем торопиться? тем более состояние малыша можно мониторить по ктг и состояние вод и плаценты по узи. Врач не в себе. (
Ага, они такие. Как в декрет идти, так по узи, а как кесарить или пугать, что отстает в развитии, так по месячным смотрят.
Вы не волнуйтесь, у меня тоже была поздняя о, по месячным было 37.6, а по моим ощущением еще ходить и ходить. Воды отошли, я и не ожидала, должна была утром на дородовое лечь перед кс, а ребенок решил сам когда.
Странно. Ведь естественный процесс еще не начался. Может быть, Вы бы сами через пару дней родили. Кесарево не по показаниям — это плохо и для мамы, и для ребенка, и для последующих беременностей. Тем более если срок родов ставили 19го. А отказаться можете? Пойти к главврачу? Поехать рожать в другой роддом? Врачи выбирают операции и настаивают часто на них, так как за это им больше платят
