Токсикозы сильного не было, только тошнота по утрам резкая, но до рвоты так и не дошло. А вот аппетита нет совсем... Только фрукты приносят удовольствие. Заставлять себя трудно, тошнит тогда... Курица для меня сейчас самое отвратительное мясо, а раньше было самым любимым. Ковыряюсь в тарелке, как маленькая. Что я сегодня съела..? Завтрак: чай и два бутерброда с маслом и медом, яблоко. Обед: вареники с сыром чуть-чуть совсем, затошнило. Ужин: спагетти с половинкой котлеты (пишу и тошнит от этих слов). Перед сном пару бутеров с маслом и мёдом (вроде нормально влазят). И всё, можно сказать... Недавно думала о том, что беременность проходит так же, как и первая, а теперь не могу так сказать... Сейчас зубы портятся молниеносно, чего раньше вообще не было. В первую Б пробегала до самых родов, а сейчас самочувствие пенсионерки...
Мало ем... 14 недель. Рассуждаю.
Ооо.. да вы прям мою историю написали. ))) такая же была, тошнило жутко до 14 недели и иногда очень редко была рвота, любое мясо у меня вызывало отвращение, даже рыбы.. потом вообще весело было, до 17 недели полоскало от всего, даже от выпитого стакана воды.. Слава Богу сейчас всё прошло, кушаю всё что душе угодно, и за наши 28 неделек набрала около 7 кг. ))
Тоже не было аппетита, за первые пару мес даже похудела на 2 кг, ругала меня гиня за это очень, курицу ненавидела, яблоки семиринку наяривала, грейпфруты, болг перец очень хотелось, мясо фуфуФу было, вкусно есть было ежики с рисом, замороженные смеси овощные(туда то мясо в основном клала)
Нормально. Для интереса посчитайте калории макарон бутиков масла и так далее. Я думаю нет смысла волноваться. Вот если бы вы столько ели и вас рвало, то тогда да, надо бить тревогу, а раз все усваивается, то и ок.
Значит, организму столько надо.
И в этот раз тоже чувствую себя развалюхой...
А я сначала ела много, и мясо тоже вообще не хотелось, а недель в 12 - не хочу есть и все! Врачу рассказала, а она говорит что ребеночек сам знает сколько ему надо. Зато сейчас уже +10 кг
Нормальный рацион, не особо мало. Аппетит может и позже придет и вообще он не обязателен. Главное необходимое употреблять для ребенка