Девчонки, нужно ваше мнение!) Мы никак не можем определиться между Hartan Racer GT 2в1,Teutonia BeYou 2 в 1 и Teutonia Mistral S 2 в 1. Может у кого-то есть опыт использования? Что можете сказать?
Hartan VS Teutonia
Хартаном racer gt очень довольна, правда катала только прогулку, с ребенкиного полугода) быстро поняла разницу между дорогой и дешевой коляской))) (люлька была польская). Сейчас хочу к хартановской прогулке люльку докупить для второго
0
05.11.2014
Ответить
Ну да, мы тоже все-таки остановились на хартане) взяли сразу люльку и прогулочный блок. Люлька хорошая, вместительная. Да и вообще крутая коляска)
0
05.11.2014
Ответить
Москва
тоже была в муках)))в итоге купили нартан рэйсер и катаемся уже год, довольна всем!!!
0
10.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: