Войти

Hartan VS Teutonia

Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Хартаном  racer gt очень довольна, правда катала только прогулку, с ребенкиного полугода) быстро поняла разницу между дорогой и дешевой коляской))) (люлька была польская). Сейчас хочу к хартановской прогулке люльку докупить для второго
0
05.11.2014

Ну да, мы тоже все-таки остановились на хартане) взяли сразу люльку и прогулочный блок. Люлька хорошая, вместительная. Да и вообще крутая коляска)

0
05.11.2014
ladybonita
Москва

тоже была в муках)))в итоге купили нартан рэйсер и катаемся уже год, довольна всем!!!




0
10.11.2014
Нужны отзывы о стульчике babyhome sweet kit Мучительные потуги будущей мамы (МЕНЯ!) найти идеальную коляску!))))

Похожие записи