Девочки,нужна помощь!Кто заказывал/покупал зимнюю одежду для беременных?

 подруга  такую покупала в прошлом году в январе!  очень хорошо смотрится  и носит ее в этом году !  она легкая и теплая! и  она капюшон остегивает когда тепло  чтобы не смотрелась совсем уж зимней ! 
11.11.2014
Оо,спасибо!
11.11.2014
Я в прошлом году покупала в буду мамой слингокурточку, очень удобная и практичная оказалась.
09.11.2014
у подружки точно такая же, если не ошибаюсь) вроде не растянулась, но мне она показалась не очень теплой, если честно.. хотя может я ошибаюсь..
06.11.2014
Ну ладно,теперь на себе проверю уже:)
06.11.2014
удачи!:) вообще, очень симпатичная курточка)
06.11.2014
Спасибо)))
06.11.2014
мне кажется, именно эта модель коротковата, я покупала подлиннее и с резинкой на конце! хорошо, не поддувает. а про ношение после Б — имхо беременные куртки часто полнят((( но тут на вкус и цвет... у Ехидны новая модель есть — очень красивая и не сильно полнит, мерила такую, но жаба задавила 7 тыс отдавать, вчера видела девочку (уже родившую) в таком пуховике  -- красиво!
05.11.2014
Да я и искала не очень длинную.А то с моим ростом все удлиненные пуховики чуть ли ни ниже колен:)
05.11.2014
ну тогда может и подойдет. я про такую длину говорила — не до пят)))) http://perm.famama.ru/catalogue/slingokurtka_zimnyaya_lavanda
05.11.2014
Я покупала зимнюю и демисезонную куртки с вставкой на молнии, 3 в 1 (просто куртка, с вставкой для Б и слинговставкой). Там нечему растягиваться, так как вставка нагрузку на себя берет. Очень довольна, носила в берерменность, на прогулки с ребенком и сейчас до сих пор ношу.
05.11.2014
Крем от растяжек Клуб Европейских Продаж – скидка 50%