Девочки знающие выручайте, возник вопрос про бодики.Правда ли, что их одевать надо под слипы, и под ползунки?Даже если ребенок дома?Пары штук хватит или больше надо, какой размер брать?Если я с 56 сразу начну то ляля утонет?Заранее спасибо.
Зачем эта капуста? У нас ползунки + кофта или только человечек. Боди+ штаны хорошо, да, но 1. Одевать бодик- гемор, 2. На шее он как-то толи растягивается, толи такой фасон, что полшеи голые. Иначе же не просунуть бы было голову, вырез большой. Есть бодики на клепках на плече, тут читала.
Да вот я то же на кнопках хотела т к я еще боюсь маленьких))) да и через голову натягивать не хочется.Спасибо.
Да, ребенку не нравится через голову, а представьте одеваю ей кофту, и ничего не предвещало беды- срыгнули, одеваю вторую и опять! А если б это бодик был... А для смены подгузника снимать штаны каждый раз... Не, самое удобное это ползунки иьи человечки, чтобы ногиибыли на клепках, вынул, сменил, обратно. Ну это как по мне.
Детки разные по росту рождаются, но 53-55 см при рождении — это сейчас нормально, а мальчики крупнее бывают. Так что при таком росте не утонете.
Всего пары штук кофточек/бодиков маловато, хотя бы штук 5 нужно.
Мы стали носить только когда поползли, с колготками и кофточками.. Дочка родилась в марте.. Дома было прохладно.. Одеть на нее бодик и слип-это из области фантастики.не любила одеваться. Так что одевала сразу слип, но теплый: велюр или с начесиком.. В июле стало очень жарко.. Вот тогда и одели бодик с носочками.. Потом опять перешли на слипы..так как похолодало..а с наступлением ползания, заменили на бодик и колготки с кофточкой.. Так удобнее ползать..
Спасибо, я вот то же подумала что странно слип и бодик, но сегодня подружка которая рожала уже настаивала на том, что так носят.Я засомневалась и как вижу не зря.Спасибо большое)))
Если планируете подгузниками пользоваться то выбирайте бодики у которых туловище подлиннее, иначе на подгузник не застегнутся. начинали с 56 и не утонули, и даже некоторые малы не по ширине,а именно в длину.
Ой спасибо большое.Сама бы не сообразила и потратилась бы в пустую.
Бодики удобные, мы постоянно носим + штанишки. Футболки и кофточки нам было не очень удобно, т.к задираются наверх.
Слипы — это с ручками и ножками? Если дома, мы под них ничего не поддеваем, просто х/б слипик, например. Если уличный вариант (флисовый), то поддеваем бодик+штанишки, ну или х/б слип.
Про размер — смотря какой у Вас малыш родится. У меня при выписке был 55 см, мы 56 размер от силы 2 недели носили. Не набирайте много :) Возьмите парочку 56, и побольше 62, детки быстро растут.
я бодиками пользовалась после полугода.под млип ничего не надевают обычно,если дома комфортная температура.я не люблю боди.мне нравчтся слипы или вариант кофта плюс ползуны если без подгуза.чтоб менять только ползунки а не всего ребенка.так же раздельный вариант подходит детям которые часто срыгивпют,чтлб быстро переодеть верх,не трогая низ.
Честно говоря,нам они вообще в первые полгода не пригодились.Пользовались только слипами.По мне так удобней намного.