Войти

Волосы от пупка вверх к груди. Ждем мальчика? )

Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
91bb74b116de9661786ac2e76219702f.jpg

вот такая картина у меня с девочкой) не знаю куда деваться) 

Смотреть на живот, а не на собаку) 

0
02.11.2014
Наталья
Владислав, 13 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Краснодар
Не смогла не смотреть на собаку, так как сначала смотрела на фото, а потом читала комментарий ))) обожаю такс. Интересно, отчего животики пушаться...
0
02.11.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
да самое смешное что брить страшно — вдруг отрастут еще более грубые и жесткие волосы — что я делать буду)
0
03.11.2014

Ооо, я такая не одна хоть, а волосы может и почернее будут даже, надеюсь что после родов пройдут... Сделала воском депиляцию по линии дорожки, но стало выглядеть весьма отвратительно, т.к вокруг же тоже волосы потемнели, весь живот депелировать не решилась...

0
03.11.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
лучше б на голове росли) 
0
03.11.2014

Кстати, парадокс, но на ногах стало их меньше)))))

0
03.11.2014
Наталья
Владислав, 13 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Краснодар
Не надо из удалять. Они сами уйдут после родов.
0
03.11.2014
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Боже, какая песина классная:)))))

0
03.11.2014

У меня вообще на всем животе появились черные волосы((((( думаю или свои гормоны шалят так или из за дюфастона... Ждем девочку)

0
02.11.2014
Оля
Эми, 11 лет 4 месяца Минск

У меня на первых неделях появилась такая полоска-жду девочку)

0
02.11.2014
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

У родственницы была именно тонкая полоска от пупка к груди у них девочка .

А у меня живот как в пуху был и + эта же полоска

0
02.11.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Родила 2их мальчиков — ничего подобного не было

0
03.11.2014
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

С такой полоской у меня девочка) 

0
02.11.2014
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

У меня волосатый живот был)сын) 

0
02.11.2014

У меня самый волосатый живот был с дочкой)

0
02.11.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
не было волосатости ни с девочками ни с мальчиком)))
0
02.11.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
И у меня полоска была — девочка)
0
02.11.2014
Молозиво Нужен ли бодик?

Похожие записи