С сыном у меня появилась такая полоска из темных волосков от пупка к груди, но вот не примню на каком сроке это было. Перед родами полоска эта была откровенно пушистой ))) после родов весь этот пушок исчез. Ещё недавно я высматривала свой живот в поисках новых волос, но не было. А сейчас вот, кажется, она начинает появляться. Значит ли это, что мы ждем сыночка? ) Срок 14 недель.
Волосы от пупка вверх к груди. Ждем мальчика? )
вот такая картина у меня с девочкой) не знаю куда деваться)
Смотреть на живот, а не на собаку)
0
02.11.2014
Ответить
Не смогла не смотреть на собаку, так как сначала смотрела на фото, а потом читала комментарий ))) обожаю такс. Интересно, отчего животики пушаться...
0
02.11.2014
Ответить
да самое смешное что брить страшно — вдруг отрастут еще более грубые и жесткие волосы — что я делать буду)
0
03.11.2014
Ответить
Ооо, я такая не одна хоть, а волосы может и почернее будут даже, надеюсь что после родов пройдут... Сделала воском депиляцию по линии дорожки, но стало выглядеть весьма отвратительно, т.к вокруг же тоже волосы потемнели, весь живот депелировать не решилась...
0
03.11.2014
Ответить
У меня вообще на всем животе появились черные волосы((((( думаю или свои гормоны шалят так или из за дюфастона... Ждем девочку)
0
02.11.2014
Ответить
У родственницы была именно тонкая полоска от пупка к груди у них девочка .
А у меня живот как в пуху был и + эта же полоска
0
02.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: