Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Краснодар

Волосы от пупка вверх к груди. Ждем мальчика? )

Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
91bb74b116de9661786ac2e76219702f.jpg

вот такая картина у меня с девочкой) не знаю куда деваться) 

Смотреть на живот, а не на собаку) 

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
Не смогла не смотреть на собаку, так как сначала смотрела на фото, а потом читала комментарий ))) обожаю такс. Интересно, отчего животики пушаться...
0
02.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
да самое смешное что брить страшно — вдруг отрастут еще более грубые и жесткие волосы — что я делать буду)
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

Ооо, я такая не одна хоть, а волосы может и почернее будут даже, надеюсь что после родов пройдут... Сделала воском депиляцию по линии дорожки, но стало выглядеть весьма отвратительно, т.к вокруг же тоже волосы потемнели, весь живот депелировать не решилась...

0
03.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
лучше б на голове росли) 
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

Кстати, парадокс, но на ногах стало их меньше)))))

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
Не надо из удалять. Они сами уйдут после родов.
0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Боже, какая песина классная:)))))

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

У меня вообще на всем животе появились черные волосы((((( думаю или свои гормоны шалят так или из за дюфастона... Ждем девочку)

0
02.11.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

У меня на первых неделях появилась такая полоска-жду девочку)

0
02.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

У родственницы была именно тонкая полоска от пупка к груди у них девочка .

А у меня живот как в пуху был и + эта же полоска

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Родила 2их мальчиков — ничего подобного не было

0
03.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

С такой полоской у меня девочка) 

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня волосатый живот был)сын) 

0
02.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня самый волосатый живот был с дочкой)

0
02.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
не было волосатости ни с девочками ни с мальчиком)))
0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
И у меня полоска была — девочка)
0
02.11.2014
Молозиво Нужен ли бодик?

Похожие записи