Войти

Благодарность Г.

Если нравится, то считаю не зазорным поблагодарить... Спиртное и конфеты это банально, деньги вроде не очень удобно (хотя по хорошему, это лучший подарок), я покупала всякие косметические наборчики с мини сериями люксовых и не очень марок:) типа Шанель, Шосейдо и тд

0
07.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, это хорошая идея-косметический набор.

0
07.11.2014

Беспроигрышный вариант и можно уложиться в тысячу, полторы

0
07.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну да

0
07.11.2014
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Я буду свою благодарить на НГ. Хочу или шампанское или карточку в косметич. магазин. Можете в последнее посещение поблагодарить.Я например планирую так сделать. Просто так я думаю лучше не баловать.

0
07.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А в какую сумму планируете уложиться?

0
07.11.2014
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Если шампанское то за 1000, а на карточку 2000 или 3000 тысячи.Скорее всего подарю просто карточку, думаю уж косметика нужна всегда.Хотя многие говорят, что денюшкой в конверте еще лучше)))

0
08.11.2014
я своей-вообще ничего бы не дарила, да она и на учебы ушла!!!!!!! самый последний человек,которого хочется отблагодарить(((
0
07.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А мне повезло. Сначала правда недель до 12 футболили от одного врача к другому, т к на нашем участке никого не было.и в итоге такая хорошая попалась:) всегда с удовольствием хожу на приёмы. Ещё она всякие подарочки делает, памперсы там или скидочные купоны, рецепты на бесплатные лекарства( если надо).Вроде мелочи, а все таки приятно. Давно не встречала таких душевных врачей.

0
07.11.2014
ну тогда,конечно стоит сделать презентик)))!!!
0
07.11.2014
Светлана
Мария, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Я своей 6 лет назад дарила конфеты и всякие наборы,типо на НГ и др. праздники, а сразу после родов, когда на осмотр пришла аж 10000 р. ей в конверте дала. Но у меня была супер врач, хотя характер не очень, но она того стоили, со вторым только к ней хочу...А сейчас можно купить карту подарочную или деньги, хотя очень не удобно их дарить..))

0
07.11.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

Я своей приношу или что-то сладкое,или деньги,каждый прием 200-300 даю,она у меня молодец,попала к ней по знакомству,а так она чужих не берет)я не по ее участку

0
07.11.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Я своей переодически ношу шоколадки, конфетки. И ей приятно, и ко мне в другой раз подобреешь будет ))))))) ну и на нг презент. Сама врач, знаю насколько это приятно) но не деньги, а именно новогоднее что-нибудь 

0
07.11.2014
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай

Вам повезло! У меня хоть и гаргона но перед НГ подарю конфетки наверно, а если хорошее отношение то я бы сделала презент, но не деньгами... сертификат в магазинчик или салон красоты в пределах 3 т.р.

0
07.11.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
У меня тоже супер врач! Обожаю ее! Я ей тоскаю конфетки (мы с ней вместе едим их, угощает почти всегда и других беремняшек )) на нг тоже хочу наборчик подарить.
0
07.11.2014
Вера
Васенька, 15 лет 10 месяцевСтепик, 11 лет 2 месяца Москва

Я своей дарю маленькие подарочки на праздники. А после рождения сына, когда пришла на первый осмотр,ей и акушерке подарила по сертификату на 5000р в ресторан.

0
07.11.2014
МакМама
Алагойнас

С первой Б носила на нг на 8 марта подарочки им Со второй была там пару раз- и нет

0
07.11.2014
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я тоже об этом думала... Решила, когда после рождения ребенка приду, тогда и поблагодарить — конфетки подарить!

0
07.11.2014
Алина
Инна, 16 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 1 месяц Темрюк

У нас в провинции тысячу дают. Можно и деликатесы, но только не сладости!

0
07.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
я купила сертификат в Летуаль на 1000
0
07.11.2014
Для истории Я стала мамой!!!!

Похожие записи