Еще забыла написать, что прокесарили меня не только из-за тазового предлежания. У крошки на узи плохо работало сердечко и было двойное тугое обвитие. Просто врач мне об этом не сказала, что бы я не нервничала. Так что все прошло как надо и когда надо:))
Мама девочки (7 дней), планирую беременность
Висагинас
Почему меня прокесарили
Чаты Беременных
Выберите чат: