НО только слово, а на самом дела простое,а может не такое простое УЗИ. вот посмотрели мою красотку. было: обвитие, плохой кровоток, тазовое предлежание. стало: головное предлежанее, кровоток ненарушен, обвития на сегодняшний день нет.
я счастлива. теперь моя козявочка пинает меня как и положенно вверху живота, по сиськам))) ну и во влагалище иногда, да и с такой силой, что ... оооооой как больно бывает. вот так и живем, хорошо живем.

