Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Белгород

доплер - страшное слово...

Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

поздравляю! Я а доплере еще ни разу не была.image

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

как хорошо, что все хорошо))) и не надо тебе туда, делать там не чего. у тебя с малышом все в порядке, вот и сиди жди нужного часа встречи. я с первым тоже не куда не ходила, не на скрининги не на доплеры и т.д. ...

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

у нас такое как скрининг - обязательно...главное, что - я счастлива. теперь моя козявочка пинает меня как и положенно вверху живота, по сиськам))) ну и во влагалище иногда, да и с такой силой, что ... оооооой как больно бывает. вот так и живем, хорошо живем.image

0
05.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Это очень хорошо, что сейчас все в норме!

Я даже такой процедуры и не знала... что это за такое вообще?

0
05.09.2009
...((( набираем килограммы...(((

Похожие записи