Мама девочки (5 лет), жду девочку, 29 неделя
Калининград
Комплект на выписку - какой? На февраль!
Девочки, подскажите, кто как выписывается в январе- феврале?
Погода у нас может быть разная может и -15, а может и 0 с промозглым ветром. Думаю взять такой набор слоев: Х.б. боди, тоненький комбез (чтоб потом на весну поносить) и одеяло. Вопрос про одеяло брать просто холофайбер 200, или холофайбер + овчина.
Вот фото для примера:
1. Это вариант без овчинки (200 гр. утеплитель)

2. Одеяло с овчинкой:

где-то видела, что овчинка отстегивается. Жду ваших советов)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Мне кажется если будет комбез, то овчина уже перебор. Вы смотрите не с точки зрения выписки а на дальнейшее... В -30 гулять не будете же.
0
08.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года)
Калининград
Точно не буду) т.е. 200 гр. это нормальное одеяло + комбезик на тоненьком сентипоне. В ивую не потрогую буду с интернета заказывать, боюсь чтоб слишком тонкое/толстое было)
0
08.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Докупить всегда можно ;) Щас проблем нет -привозят быстро ;) а насчет выписки и переживать нечего. Там до машины 2шага уж. Зато пока в фойе будете фоткаться - вот там Ре вспотеет капец))))
0
08.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года)
Калининград
да уж! С дочкой как-то мне попроще выбрать было ранняя осень, еще тепло) а тут я сама мерзляк, и еще для ляльки выбрать...ух. Смотрю мы рядышком по срокам, я добавлю тебя в друзья,если не против)
0
08.11.2014
Ответить
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет)
Москва
А вот такой вариант Вам не нравится?Очень практичный.http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3139739
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Калининград
у нас зиму вроде очень холодную обещают....может лучше овчину? тем более,если она трансформируется ...
0
09.11.2014
Ответить
Мама троих (29 лет, 20 лет, 11 лет)
Москва
Я бы без овчины брала, его и потом использовать можно и постирать если что.
0
09.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: