Войти

К морозам готовы!

Какая симпотичная курточка!)С покупочкой вас!

У нас срок тоже на начало марта-точнее на 8марта)

0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо!
И мне с 1 по 8 марта (разные узи пока о разном говорят, а врач ставит на 1 марта)!!! Но я все же чую, роды будут проходить под выстрелы пробок шампанского ))))
0
10.11.2014

))))))у меня по УЗИ тоже раньше,Но я не надеюсь.Страшную родила в 40,3нед по месясным и 41неделю по УЗИ.

Поэтому думаю что рожу точно не раньше 8марта.

0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ну вот мне Гошу по сроку пророчили на 1-9 мая, а родила 17 мая, и то прокалывали пузырь, сам че то не хотел на волю ))) Получилось аж в 42 недели по узи. У меня уже гестоз сильный развился и врачи решили не ждать дольше. Вот и тут думаю — кто ж знает, когда попросится выйти товарищ, а то может как старший брат засидится )))
0
10.11.2014
Ого в 42нед это дооолго как засиделся!)
0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Да ваще, и что характерно воды прозрачные были, гипоксии не было, вес нормальный. Врачи удивлялись, что при таком перехаживании и моем высоченном давлении и отеках так все было хорошо.
0
11.11.2014

Видимо ребёнок созрел только в 42нед. Уютненько ему там было)

0
11.11.2014

А Вы наверное все таки раньше нас,у Вас уже 25нед.Вы нас неделю старше.

0
10.11.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень классная куртка! Обожаю ее! И в беременность незаменима была, и потом в эрго дочку носила в ней, и как обычная куртка очень теплая с ребенком гулять и снова сейчас в беременность чудесна!

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо! Я в нее тоже уже влюблена, хотя ни разу еще не выгуляла на улице )))) Теплая — факт, я ее как только надеваю, сразу жарко!
Скажите, вы ее стирали, как она стирку переносит?
0
11.11.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Остается такая же, как новая)) Она у меня уже 3 зиму, качество отличное. И ребенку потом в эрго в ней удобно. Это вы следующей зимой оцените) Быстро сбегать в магазин, в поликлинику например. Не надо долго одевать и раздевать ребенка. Себя одел,  на малыша какой-нибудь флисовый слип, шапку, сверху куртку на двоих и вы готовы) Так же раздеваться, куртку снял, сдал в гардероб и быстро и руки свободные)

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Оооо, класс! Ну по ней прям чувствуется, что качество отличное, в руках держать приятно.
Да, слинги-рюкзаки отличная вещь, я с Гошей заценила по полной. В поликлинику с коляской почти и не ходили, не говоря уже о том, чтобы выскочить из дома за хлебом-солью быстренько.
0
11.11.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Значит вы уже бывалая мамочка) В сад, кстати, старшего будет тоже удобно водить, не будет проблем с тем, что младшему может стать жарко, пока старшего раздеваете) в общем одни плюсы)

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Вот да, я тут еще недавно парилась насчет того, как с младшим старшего в сад водить. Теперь, конечно, вопрос снимается сам собой )))
0
11.11.2014
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
классная снегурка!
я может мало магазинов обошла, но в Питере ни разу не встретила этих спецкурточек)
0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо! В Питере они должны быть тоже. Посмотрите на сайте I love mum — это фирма, которая их делает и там же на сайте контакты, где их продают. Ну и еще если по запросу в Яндексе вбить, то думаю выдаст и питерские адреса.
В Москве в обычных магазинах для беременных они тоже мало где продаются, кстати!
0
10.11.2014
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо! да я уже решила дорогое пальто не покупать. взяла пока пальтишко на синтепоне веселенького изумрудного цвета побольше на несколько размеров. сейчас пока в обычное помещаюсь, оно вообще у меня желтое))) а на самый мороз у меня еще шуба есть, это удачно я вспомнила) хотя так тяжело таскать на себе много вещей... в выходные ходила по магазинам бытовой техники — упарилась(
0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
О, тяжело ходить — это факт. Я вот в Мегу прокатилась, надела тонкое платье, сдала пуховик в гардероб и так бродила, иначе бы выдохлась быстро. А в садик Гошу отвожу по утрам — мерзну, одеваюсь тепло, так совсем слабачка стала — за 10 минут до сада доползаем и я уже выдохлась под этой горой одежды! ((( А ведь основной набор веса еще впереди!
Вспоминаю, как в первую беременность на работу по пробкам каталась каждый день до 8 месяца, и работа была активная очень — и ничего! А сейчас работаю дома, все условия для отдыха, а все равно как калоша. Возраст уже что ли или тепличные нынешние условия так сказываются? ))))
0
10.11.2014
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
точно если каждый день носиться, то будет легко))) насчет возраста не знаю, мне 33, я носилась до того момента, пока мне муж не запретил работать, потому, что у меня было вечное желание кого-нибудь прибить))) злая была Киска, оборонялась))) теперь зато вот хожу по магазинам пузатая и довольная))) дааа, гардеробы есть не везде, и лучше одеть сто кофт и постепенно разоблачаться, чем напялить тяжелую шубу и мучаться... я давно так, я очень много на машине передвигаюсь, поэтому пальто или пуховик вожу в багажнике, в них только до стоянки. а езжу в жилетке или просто в свитере или платье. как-то приспособилась мелкими перебежками)
0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
мне 30, но я уже не знаю, чем оправдать свою усталость, вот уже к старушкам приписывать стала себя, хаха )))))
в машине я тоже куртку оставляю, но в сад пешком из дома ходим )))
0
11.11.2014
Просто супер, я никак ни где не могу такую найти, все что мне попадается на много короче.
0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо!
А какой у вас рост? У меня 157 см и мне она чуть выше колена.
0
11.11.2014
У меня 173 и все куртки (вот сегодня еще заезжала в один магазин мерила) мне выше колена где-то на 10см :(
0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Эх, да, вы повыше значительно ((( А я видела модели типа пальто удлиненного зимние для беременных, может вам такие примерить, если уже не примерили.
0
11.11.2014
Спасибо за совет. Да я вообще себе всю голову сломала так ничего и не купила.
0
12.11.2014

у меня такая же!только голубая.клевая.я ее уже успела поносить когда пара дней морозов была.теплая,уютная!муж по инету расцветку выбирал.мама скривилась и сказала "а что однотонных не было?"...но я не для мамы покупала,главное чтоб мне нравилрсь ну и мужу)))я белый не купила тк я такой свин,у меня все быстро пачкается))

0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
А я вот в морозы как раз и поняла, что в зимнем пуховике мне уже конкретно тесновато и надо бы что-то покупать. А потом потеплело и пока в демисезоне хожу, но зима-то все равно придет ))))
А расцветка — почему обязательно однотонная должна быть? ))) 
Кстати, я тоже свин )) Но у меня зимний нынешний пуховик тоже белый, стираю часто, но пока ниче, выдержал уже две зимы! Надеюсь и этот выдержит, т.к. белый цвет люблю.
0
10.11.2014

Да, ваш красивее даже! я тоже обожаю белый, но тут не решилась) а стирать много раз боюсь, так зимние вещи с каждой стиркой теряют свои теплые свойства. Не все, но многие. Мне рожать в январе, хочу опробовать еще и прогулки в слинге. в рюкзачке я пробовала носить ребенка зимой, а вот в слинге еще нет)А придется)

0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ну да, смотря какой утеплитель. У меня нынешний осенний когда-то был зимним, а стал в три раза тоньше после трех стирок!
Я Гошу зимой в слинге не носила, не пришлось как-то, только уже в теплое время года. А в рюкзаке тоже зимой ходили, у меня тогда слинговставка Гусленок была, отлично под пуховик подошла. Но теперь этот пуховик как раз и стал осенним )))
0
10.11.2014
Мария
Москва

я тоже белую выбала  но диву... кстати есть магазины в которых есть еще размеры  див  которые  уже на официальном сате закончились .  мерила черную  бежевую и белую... и вот очень между черной и белой   металась но все же белая победила ! 

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ооо, я тоже Диву белую рассматривала как альтернативу этой Исландии! Если бы не нашла эту, то Диву бы покупала ))))
Я перерыла весь инет, когда Гретту и Исландию искала, да и магазинов то не так много, честно говоря, пара десятков макисмум ))))
0
11.11.2014
Мария
Москва
наши удачи в поисках , еще раз подтверждают кто ищет тот всегда находит! :) 
0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
это точно! ))))

0
11.11.2014
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Очень классная курточка) поздравляю Катюш! Утеплилась так утеплилась)

Я зимний пуховик померила - он у меня приталенный - еле еле застегнула. До конца зимы точно не хватит. Но у меня, от Вани слингокуртка осталась, она тоже 3в1) буду в ней ходить)

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо, Машуня!
Вот и у меня приталенный зимний, а осенний в виде трапеции, так что вмещаюсь еще.
Я с Гошей обошлась без куртки тогда, вмещалась в пуховик прежний, но тогда, мне кажется, живот у меня чуть меньше был, чем сейчас. А теперь и живот больше, и срок на начало весны.
0
11.11.2014
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Я с Ваней тоже не носила, живот только к нг начал вылезать, обошлась своими обычными. 

У меня тоже живот в этот раз намного раньше и больше

0
11.11.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Ооочень красивая! Я на неё долго облизывалась, но по деньгам не потянули((( Купила Селену от Ехидны. Разница по деньгам большая, по факту не щупала. На эту остаётся только вздыхать по старой памяти)) С обновочкой Вас!

0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо! Вот и я долго облизывалась, а потом решила — ну надо же себя чем-то порадовать уже, а то вроде как-то и покупок еще никаких не делала... С куртки и начала )))) Но цена да, тот еще разоритель для бюджета. Утешила себя только тем, что не на одну зиму все-таки. И даже б.у. они не сильно дешевые (((
0
10.11.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, она просто замечательно пойдёт и потом, без животика и относив малыша))) смотрится очень красиво с поясом! Моя пострашнее будет)))  Самое главное - чтобы сейчас и с малышом было тепло и удобно!! А бу я не люблю - не хочу себе и детям чужую энергетику.. 

0
10.11.2014
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Красиво!!! Живое фото на модели хотим!

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Вот к концу недели морозы уже вроде как обещают легкие, выгуляю и продемонстрирую, а то в домашних условиях ремонта трэш, а не фото )))))

0
11.11.2014
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ждем)

0
11.11.2014
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

А я пока в Вуале рассекаю) А на зиму Венеция дожидается. Обажаю такие куртки! Прошлой зимой верхняя одежда Женьки был илмамский же флисовый комбезик) Да и сейчас иной раз проще ее в рюкзак посадить и добежать куда-нить) А чего с сайта не заказала? Я в прошлом году тоже в октябре вылавливала курточки в нужном цвете, а в итоге в декабре их было завались)))




0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Вот я тоже на флисовые комбезы детские теперь засматриваюсь! 
А на дом не заказала, потому что в связи с большим кол-вом заказов курьер в этом магазине только по Москве у них ездит, а 5 км от МКАД в Балашиху уже не катается.
Я тоже думаю, что в декабре будет выбор завались, это сейчас паника у народа из-за ранних морозов случилась. Но я в зимнем пуховике уже молнию с большим трудом застегиваю и все пузырится на спине, так что решила не тянуть и купить сейчас. Пусть лежит теперь морозов ждет ))))
0
11.11.2014
Татьяна
Москва

Позравляю отличный выбор.Я тоже себе такую купила, очень понравилась, и муж настоял, а на работе вообще все тоже такую зхотели ))) может лукавят. super_smilies106.gif




0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ахаха, скажите им, что такая куртка — это прямая дорога в декрет, пусть хорошенько подумают )))))))))
0
11.11.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
ммм красивая! Люблю белые у меня аж две)
0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
И я люблю белый! У меня один зимний белый, а второй черный — для катания с горок и валяния в сугробах.
0
10.11.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Зимой белый самый выигрышный)))
0
10.11.2014

Какая балдежная красота! Эх! А я ходила беременность до весны совсем почти без живота, так и не довелось купить такую курточку (( А очень хотелось! Потом хотела взять флисовую курточку с такой вставкой, и опять не успела — загремела с аппендиксом! Не судьба!

0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ахаха, судьба к тебе жестока ))) Сэкономила тебе бюджет на куртках!
Я в первую беременность тоже проходила зимой без живота почти, а потом в пальто перешла, а оно у меня трапецией — очень удобно для беременных ))) В общем, теперь отыграюсь. Вот уже губу раскатала на демисезонную куртку )))))
0
10.11.2014
Мария
Павел, 29 лет 11 месяцевМатвей, 20 лет 7 месяцевДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, какая красивенькая курточка  super_smilies094.gif!!! Поздравляю с покупочкой!

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо большое!
0
11.11.2014
Цветочная Фея
Сына, 26 лет 1 месяц Жуковский

Очень красивая курточка! С покупкой!!

0
11.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Спасибо!!

0
11.11.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
красивый!и цвет, и модель!
0
10.11.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
мерси! 
Еще бы на мне так же идеально сидел, хаха ))) А то я со своим ростом в 157 см и немыслимыми кг такой колобок )))) Но сирамно я себе в ней нравлюсь!
0
10.11.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
да,конечно,отличн будет.для меня априори, беременяшки-красавицы.а если еще и в специальных беременных нарядах,то вообще шикарны)
0
11.11.2014
Жизнь в розовом цвете или Мамина помощница Где одеваться?

Похожие записи