Войти

Отзовитесь кто пользовался и где покупали?

кроватка стокке
Москва
ДД,заказала белую в китае с матрасом,постельным бельем и всеми делами,пока не собрали,облизываюсь,вышло дешевле чем здесь,необычно и непривычная форма,доставали смотрели,как доехала,по поводу везде дерево,-да,но на юбой кровати,если деть захочет поточить зубы-найдет деревянный уголок,для инфы на авто есть бу в полстоимости
0
12.11.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

а вы на каком сайте заказывали?

0
12.11.2014
Москва

http://kupinatao.com/otzyvy/detskaya-odezhda-i-obuv-iz-kitaya.aspx?pageNo=13&redirectFrom=rutaobao   я заказываю через посредника в китае,сейчас кину ссылки для наглядности

0
12.11.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

а бортики  и матрас дозаказывать будете по мере роста малыша?

0
12.11.2014
Москва

нет,матрасы сразу идет комплект до самого большого размера кровати,с бортиками такая же история (они от круга до овала рассчитаны на кровать),вот в чем и плюс,на сегодня кровать и все причиндалы около 25 000 получается

0
12.11.2014
Москва
а потрогать можете в любую mothecare заехать
0
12.11.2014
Серпухов

В mothecare можно вживую поглядеть я правильно понимаю и там де заказать такую так?

0
12.11.2014
Серпухов

Там только стокки, а меня интересует именно этот аналог))) 

0
12.11.2014
Москва
про магазин я имела ввиду,что пощупать,покатать и принимать решение подойдет ли она вам,а заказать я вам написала в китае :) сама кровать -то тыщ 15 получается,но ее вес 25 кг,вот за него еще и ценник набегает
0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
11.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Видела и трогала ее на фестивале беременных в Сокольниках. В принципе кровать хорошая, но минус на боковинах нет защиты пластиковой, просто дерево. Малыш как только научится вставать будет грызть края и будут заносы. Представитель компании со мной согласилась, когда я об этом спросила, сказала что эту деталь пока они не разработали...

0
12.11.2014
Санкт-Петербург

вот официальная группа в контакте ,там есть вся инфо по ценам, и комплектациям, только сегодня смотрела )) 

0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ух тыыы, какая вещь интересная!! Первый раз вижу! Вот я отсталая))) а про пластиковую защиту - у нас на обычной кроватке её тоже нет, мелкий особо не грыз и, соответственно, никаких заноз. Хотя первое время я парилась и хотела купить пластиковую защиту..

0
12.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

http://www.spbmebel.info/goods/1412/ питерский сайт

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Я тоже на неё смотрела и облизовалась)

0
11.11.2014
Приданное часть 1 (крупное). С комментариями об использовании. Помогите определиться

Похожие записи