Нужны мнения. Ситуация наверное как у многих, а может быть и нет.
Есть мама, есть свекровь. Мама работает-помогать некогда. Свекровь пенсионерка, живет в Ростовской области. Приедет сюда на роды и даже раньше. Вопрос вот в чем - как долго нужна помощь молодой маме после родов? Когда начинаешь справляться сама? У меня тут в подмоге есть золовка, работающая. Со свекровью отношения хорошие. Не могу понять пока, через какое время я себя могу почувствовать не зомби, мечтающей поспать, а нормальной женой и матерью.
Слушаю мнения.



