Девушки, всем привет. В описании имени Федор пишут, что в детстве эти малыши часто угрюмые и молчаливые. Мамы Федоров, ответьте мне, пожалуйста, так ли это?
Ой, неееееет))))) нам 2 годика и я могу сказать, что наш Федор всегда на позитиве!всем улыбается, болтает, обижается минуту, потом лезет обниматься и мириться, плачет редко очень, но и очень быстро успокаивается)))так что дите-солнышко для всех)))
0
12.11.2014
Ответить
не знаю, не знаю)) у меня есть друг Федор, у которого шило в попе с самого детства)))
0
12.11.2014
Ответить
ну неееет. это не про Федора!
заводила и "шило в попе" как ниже писали — это скорее))))
заводила и "шило в попе" как ниже писали — это скорее))))
0
26.01.2015
Ответить
Неееееееет бред в описании!!!!!!! Весельчак, больушка, заводила)))))))
0
06.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: