Войти

Федор

Надежда
Федор, 13 лет 7 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Минск
Ой, неееееет))))) нам 2 годика и я могу сказать, что наш Федор всегда на позитиве!всем улыбается, болтает, обижается минуту, потом лезет обниматься и мириться, плачет редко очень, но и очень быстро успокаивается)))так что дите-солнышко для всех)))
0
12.11.2014
Классно как, спасибо за ответ))
0
12.11.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог
не знаю, не знаю)) у меня есть друг Федор, у которого шило в попе с самого детства)))
0
12.11.2014
Это хорошо, спасибо за ответ!
0
13.11.2014
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
ну неееет. это не про Федора!
заводила и "шило в попе" как ниже писали — это скорее))))
0
26.01.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Неееееееет бред в описании!!!!!!! Весельчак, больушка, заводила)))))))
0
06.12.2014
Натали
Федор, 13 лет 3 месяцаВолодя, 11 лет 5 месяцев Москва

Совсем нет.мой Федюньчи очень веселый малыш

0
03.12.2014
Не могу решиться Имя сыночку

Похожие записи