





































Такие фото красивые! Поздравляю вас! Где малыш в рубашечке, вообще такое милое)))
Мы тоже долго готовились, выбирали крестильные наряды, чтоб красиво было и по правилам. А в итоге крестные все купили сами в интернет магазине крещение. Я сначала расстроилась, а потом увидела и приятно удивилась. Рубашка так вообще супер. А вы знаете, что ее стирать нельзя? И когда малыш болеет под матрасик положить. Это нам батюшка рассказал.
Спасибо! Да, знаю. А еще оно так Миром пахнет. Я в первые дни и Федю и рубашку прям прижимала к себе и нюхала. Такое умиротворение было.
А как подросли!!!! Ирина, спасибо! Да, растут быстро :) совсем недавно Даню крестили, а теперь уже и Фёдора...
Женечка, поздравляю! Теперь Федя под крылом своего защитника.
Женя, ты так на маму похожа!
Анечка, спасибо! Да, я и сама стала замечать сходство, и не только внешнее...
Да, брат большой помощник с детьми. Спасибо за поздравления!
Поздравляю с Крещением! Здоровья вам!
Спасибо! Было удивительно то, что в очень дождливый день для нас вы глянуло солнце :)