

Большой такой стал!Давно вас не видно было!
И не просто совпадение, а подарок на 50 лет. В моей семье очень интересно получается. Моя бабушка родила сына и дочь в феврале (16) и июне (18), моя мама родила дочь и сына в феврале (12) и июле, и теперь я двух сыновей в феврале (15) и июне (18).
У нас тоже есть интересные моменты дней рождения :) Мы с мужем родились в один день. Мои дедушка и бабушка (муж и жена) родились соответственно 17 июня и 17 июля , а Сашу я родила 17 августа. вот такая магия чисел :)
Здорово все получилось!!
Ну и как тебе тортик? Стоил такого труда? Прочитала рецепт,тоже захотелось сделать.
Оля, спасибо большое! Этот торт для меня немного сладковат. Но это действительно самый лучший рецепт медовика, который я пекла. А я их пекла столько! Мама очень любит их... Так что - стоит! При чем и заморочек-то не так много :)
Сама смотрю на фото и еще раз хочется его испечь :)
Какой торт !Сразу кусочек захотелось...