Девочки ну подскажите мне! Я сейчас на втором месяце беременности меня устроили официально , до этого 2,5 года работала в этой же организации только по трудовому договору. Как и что у меня будет с декретными? И будут ли вообще какие либо выплаты?
Если на вас ранее не начислялись и не вносились никакие выплаты в ФСС, то и расчет декретных производиться будет только с момента вашего официального трудоустройства. Точнее производится будется за последние 2 года, но суммы будут учитываться только эти.
0
12.11.2014
Ответить
Т.е. 2,5 года работали по срочному, а сейчас попали в штат?
Если да, то всё вам будет))
0
12.11.2014
Ответить
Марианна, по трудовому договору - это и есть официально. Может, Вы имеете ввиду гражданско-правовой договор (подряда н-р)?
Если так, то выплаты будут, но по минимуму.
0
12.11.2014
Ответить
По трудовому это по срочному-трудовому договору или как понять?
0
13.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: