Войти

Про мытьё полов...

Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

У меня дома кот, из за него мою полы каждый день, во время Б тоже мыла, плюс работала на аризе косметики, прстоянно тягала коробки( не тяжелые), наклонялась. Родила ровно в 41 недлю!

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям
вот я тоже в основном из-за собак мою, принесут всякой гадости на лапах, тем более живем возле пляжа, муж их как поведет на море побегать, такая песочница дома потом. да и от этой очаровательной местной привычки в обуви уличной по квартире гулять никак не могу отучить, короче, буду золушкой )))
0
15.11.2014
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

А потом будут все ходить обутые мимо ползающего ребенка, наступать на его коврик. У меня аж глаз дергается от этого ;)) легких родов тебе 

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

Спасибо )))

0
15.11.2014
Monka
Москва

не помогает это родить))) полы отполированы в ручную... сидим и не шевелимся даже в сторону выхода) так что мойте на здоровье)))

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

блин, а я даже как-то надеялась, что есть какой-то универсальный рецепт. у меня нормативы, надо уложиться с 12 по 20 января )))

0
15.11.2014
Monka
Москва

мои нормативы сегодня прошли))) я уже не надеюсь)))

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям
ну удачи вам обеим! и легких родов )))
0
15.11.2014
Oksana
Николь, 23 года 6 месяцев Ришон-ЛеЦион
Я тоже думаю, что если все делать аккуратно, не перенапрягаться и самое главное не подскользнуться :) — все можно, я мою полы , шваброй, много воды, потом ее собираю и тряпкой насухо, никаких резких движений, с чувством, с толком, с расстоновкой ))) я с первой Б все сама дома делала, только старалась не мыть с "экономикой", чтоб не дышать гадостью всякой, спасибо моей подружке, она мне мыла. :)
0
16.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

ой, а я прям кайфую от экономики  big_smiles_280.gif напоминает мне детство, бассейн. чемпионом среди юниоров была между прочим ))))

0
16.11.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не знаю насчет навредить... я всю беременность мою полы вручную, не через день правда, а два раза в неделю, никогда ничего плохого не чувствовала и доходила до конца беременности

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям
Спасибо! легких родов тебе, кстати!
0
15.11.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
15.11.2014
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай

Я мою сама-не получается шваброй((( и после мытья вообще себя лучше чувствую потому что мне очень комфортно в коленно-локтевой позе! Сейчас вот защемило седалищный нерв(( очень больно((( думаю полы помыть-может получшает))))

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям
зарядка )))
0
15.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Если мыть на корточках, в глубоком приседе с разведенными коленями - родам может и не поспособствует, но на мышцы хорошо повлияет. Как вариант - ходить гусиным шагом.

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

"Ураааа" сказал бы мой школьный физрук ))))

0
15.11.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Блин.... Читаю комменты.... А я так надеялась, так надеялась, что мытье полов в наклон мне поможет, когда придет время.... Эх.....)

0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

вот та же фигня. я вообще все люблю контролировать, надеялась, что тут есть какой рецепт, чтобы подгадать и все удобно родить

0
15.11.2014
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

А еще говорят, что кто занимается спортом-легче рожают. Я до Б занималась в зале, пробежки, бассеин,во время Б много ходила, даже оочень много ходила , плавала. В итоге 2-е суток были схватки, 2 раза отпрааляли с больницы домой, типа рано, еле еле с зирузом родила. Я тебя не пугаю, просто имею в виду, что роды так индивидуальны, если не чувствуешь дискомфорта-мой на здоровье ;)))

0
15.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
шваброй не считается)))
0
15.11.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям

понятно! обознатушки-перепрятушки )))

0
15.11.2014
Хочу быть красоткой выходя из роддома. Девченки, расскажите о физкультуре для беременных.

Похожие записи