Я тут часто читаю, что мытьё полов может каким-то образом "подтолкнуть" родовой процесс. Дело в том, что я полы в доме мою через день, и на протяжении всей беременности этой традиции не изменяла. Рожать мне пока рано, но пузяка довольно приличная уже, отсюда вопрос: не наврежу ли я как-то своей ляльке? Может есть там какие-то позы определённые или технологии, которые именно влияют?
П/С после того, как пол помою, ощущений никаких необычных нет, ничего не тянет, не болит, из чего делаю вывод, что маське от этого не холодно не жарко, однако чё-то стала я загоняться...
напоминает мне детство, бассейн. чемпионом среди юниоров была между прочим ))))