Войти

Хочу быть красоткой выходя из роддома.

Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Насчет покраски я за,а вот насчет химии против!Вредно,та это зависит от каждого человека.
До меня только что дошло,я вот как помою голову,делаю укладку,а у меня не выходит, раза 3  плойкой пыталась локоны сделать,доехала до работы и их как май смаевал....представте,а вот насчет косичек я за,просто перед тем как лечть спать заплетите себе колосок,пенки чуток добавите и все....утро эффект вас приятно удивит)))
0
15.11.2014
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

колосок, правда, не умею плести, тем более, сама себе. А вот косички всегда себе плела, когда решала — делать химию ли мне, подойдет ли она.. Но у меня волосы густые, всегда на плетение косичек уходило времени часа полтора.

0
15.11.2014
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Если кому-то сделать очень красивое плетение,-то это легко!А вот себе...увы и ах,первые пару раз тяжело было,потом нормально,все равно какой он получится,самое главное что волосы волнистые будут)
0
15.11.2014
Машулька
Москва
Я с вами полностью согласна!В приметы то что не верите,правильно делаете. Но на счет краски могу сказать,то что не у всех беременных получается нормально покрасится...из-за каких то гормонов.И химия может не прижиться.Вот мне например,рожать скоро...так я вот покрасилась.Косметику в роддом купила и платье на выписку специально купила.Да и вообще не понимаю девушек или женщин которые,беременные забывают про себя...и ходят извиняюсь как чушки с сальной головой и в мужских штанах. big_smiles_166.gif
0
15.11.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Я крашу голову и делаю маникюр гель-лак. 
Но для меня ооооооооооочень важно внешний вид! Если выйти из роддома толстой разъевшейся коровой, то никакая прическа не спасет! Мечтаю выйти на каблуках, но это как получиться (мало ли швы или нельзя)
0
15.11.2014
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж
вот и я соблюдаю правильно питание уже 2 год и в беременность тоже.
0
15.11.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

У подруги в беременность она не взялась( после мытья головы стало как было. До беременности постоянно делала. Поэтому тут надо предполагать и такой результат.

0
20.11.2014
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж
блиииин ........... 
0
20.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Так на Вас же не держится :)

0
14.11.2014
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

может, прям перед родами сделать..

0
15.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Главное с датой угадать :) если ЕР.

0
15.11.2014
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж
ну я думаю, недели 2 уж точно подержится
0
15.11.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
облегченная химия-это та же химия,достаточно токсична,мы с подругой на Гв делали-наших малышей потом тошнило((
в роддом просят без лака приходить.чтобы по изменению цвета ногтей уведеть проблемы,так что я не знаю,как Вы с маникюром собрались в роддом.
Думаю,покраски волос и лака (в роддоме) бует достаочно.
0
15.11.2014
ирина
александр, 17 лет 6 месяцевелизавета, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже ногти отваливались в первые две беременности и некоторое время после,а в эту пока все держится)) и делала тогда все виды,несколько мастеров- ничего не помогло. Так что если уже отваливается-не делайте(( или прям перед родами сделайте, но может не получиться того результата или еще быстрее раскрутится

0
15.11.2014

мне кажется, что если у вас с началом беременности все быстро распрямилось, то после родов может быть тоже самое, только еще быстрее — гормональная встряска-то больше.

может быть попробовать где-то перед родами сходить к мастеру и попросить сделать такую форму, чтобы особо укладывать не надо было и смотрелось красиво? 

0
14.11.2014

ни один мастер не дмаст вам гарантий что волосы возьмутся.обычно поэтому беременных отговар вали.я делела долговременную укладку спустя 3 мес.после родов,кормила грудью-не взялось вообще.лучше придумать новую стрижку или завиться другим способом перед самой выпиской)

0
14.11.2014
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Навяжите косичек, как родите будете выписываться, распустить, будут волны)))) не держится на беременных химия, краска

0
14.11.2014
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
химию при беременности не делают, не берется
0
14.11.2014
Катерина
Владислав, 12 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я просто подстриглась так, чтобы не укладывать. Конечно было не на 100%, но терпимо.
0
14.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Не будет держаться скорее всего. У меня краска не бралась даже. 

0
14.11.2014
Волосы при беременности! Про мытьё полов...

Похожие записи