Девулечки, понимаю, что сейчас мне рано об этом даже задумываться, т.к. поход в роддом будет ещё очень нескоро, только в июне. Но.
Кто делал во время беременности долговременную укладку (облегченная химия)? Я делала перед беременностью. Мне она очень подошла, я была очень довольна результатом, но как только на тесте появились две полосочки мои кудри распрямились очень и очень быстро, и ногти наращенные гелем отвалились ))))
Хочу к заветному летнему деньку выглядеть на все 100! В приметы не верю: типа краситься, стричься нельзя и т.п. Беременность - не повод выглядеть плохо.
