Беременность для меня не лучшее мое время в плане внешности..не чувствую себя секси и красоткой..немного на паузе..но хочу очень изменить мышление...
Хочу одеваться и выглядеть убойно..и шикарно..
А как у вас с этим?
Если есть фото ваших любимых беременных look ов:)) -в студию!
Кто там из вас модная беременяшка??

Ps- зимних луков:))
- в офисе холодновато.. Но у меня муж в коммандировке не до красования было, а к НГ приедет, вот прикупила себе теплое платье..


