Войти

Привет красотки!не забываете ли вы о красоте?

у меня та же беда.. сейчас подрос живот и в арсенале только одни штаны-лосины теплые и два свитера - класический вязаный из альпаки и более спортивный типа реглана из Nike . На ноги либо угги, либо зимние пумовские кросовки.. кожаные сапоги по колено тяжело одевать и снимать. А ещё у меня в приоритете сейчас больше тепло, боюсь замерзнуть и простыть что при Б крайне не желательно - в офисе холодновато.. Но у меня муж в коммандировке не до красования было, а к НГ приедет, вот прикупила себе теплое платье..

0
17.12.2017

Платье улет:))

Классного праздника вам..

0
26.12.2017

Спасибо! Вам тоже яркого Нового года и Рождества!

0
26.12.2017
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я только осень застала, но летом модная была


0
15.12.2017

Няшка.прикольно

0
15.12.2017
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, штаны жалко, такие классные, велики теперь ужасно

0
15.12.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва

На др к подруге ходила)

0
15.12.2017

Красотка

0
15.12.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
15.12.2017
A_N
Наш мальчик, 8 лет 6 месяцев Сидней

Я вообще не радовалась внешнему виду. У меня челка была, она начинала сильно отрастать и ее никуда не приделаешь... Я ходила как бобик. Принципиально не стригусь. Волосы повылезали пол головы.. Ни обьема-ничего.. Было лето, но мне было не до моды... Сейчас вообще в моем арсенале одни штаны для беременных и две кофты. А , и куртка единственная, купленная случайно чтоб живот застегивался .вот и все луки и чесноки)

0
16.12.2017
Вкусняшки для беременяшек Прошла я 2-й скрининг)))

Похожие записи