Привет, пузики-арбузики) Пригляделась тут я к колясочкам Noordi Arctic Sport и Noordi Sun Sport, обе 3 в 1, фирма норвежская..... но вот отзывов почти и нет.... По характеристикам они идентичные, почти слово в слово.... Разница в цене - 6000 в пользу Сан.... Кто их катал? может тут есть владелицы????
