Войти

Девочки, кто знаком с колясками Noordi????

коляски noordi
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Хотела как раз тему создать по-поводу этой коляски. Отзывов в инете почти нет, так как модель новая. Я так понимаю что сан отличается только наличием нескольких цветов. Тогда непонятно почему разница 6 тыс((

0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

На сколько я поняла отличие между сан и Арктики в материале и Артик больше для зимы, а сан немного легче.

0
16.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Ааа, ну тогда на сан остановлю пока свой выбор) мне еще рано покупать, мы только в апреле родимся, но очень мне она нравится.

0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да до апреля ещё есть время) если мы все таки её купим, то обязательно напишу отзыв)

0
16.11.2014
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Хорошо!

0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
А мы мартовские (в конце), вот тоже думаю про Сан, люлька теплая в лето нам не нужна, а прогулки вроде одинаковые....
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Ты, самая "старшенькая" из нас))))) Будем ждать твоего отзыва!)))) Я вот пока на ней и остановилась — коляску выбрать оказывается труднее чем машину!

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно, мы машину с мужем быстрее выбрали) как купим что-то напишу пост)

0
17.11.2014
Киров

Инна, купили ли вы колясочку? как она вам?

0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

Я купила  такую)светло-бежевую нордик. В нордик есть вышивка и ткань более плотная и как бы гладкая ,а в сан мягкая,как вельвет может. По уходу  я думаю одинаково.

0
15.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Юль, ну как она вам???? есть амортизация хоть какая то? зимой не катали еще — проходима ли она по снежку? 
0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

Мне понравилась) там амортизация пружинная на задних колесах,  все колеса надувные, очень мягкая.Если прям большой снег, то можно заблокировать  передние колеса. Я, например,  классику в принципе не рассматривала, так как нравятся мобильные коляски. А тут без ущерба ребенкиному комфорту.

0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Юль, спасибо! Все что нужно — я услышала))))) Я тоже классику не рассматривала даже, просто хотелось мнение человека, кто уже покатал эту прелесть) Развеяли сомнения!
0
16.11.2014
Киров

Юлия, вы купили с оленями я так понимаю? Бежевый. Я вот хочу такую синюю или красную для девочки) Не знаю пока какую выбрать. Продавцы утверждают что с оленями ткань лучше и качественнее. Гладкая и легко чистится хорошо

0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

Мы поэтому и взяли нордик,в салоне еще была желтая. Ткань приятная но больше велюровая,я побоялась,чтоб пыль потом не вбивалась, и решила так. Она на самом деле более гладкая

0
26.01.2015
Киров
Юль, а не побоялись бежевую светлую взять* Не пачкается. Чистится как? Прогулка действительно широкая как заявлено? Амортизация вас устроила судя по всему. Сейчас эти коляски 40 тыщ стоят((( 3 в 1
0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Калининград

Ткань легко чиститься и в лето хотелось светлую) прогулку мерила,совпадает с описанием,я ее планирую до года,а на следующую весну уже легкую брать,так что думаю хватит. 

0
26.01.2015
Хорошая коляска! у нас есть коляска 3 в 1 NOORDI Sun Classic. Очень рада, что выбрала именно ее. Качество замечательное (это норвежская коляска) и купила я ее за приемлемую цену в интернет-магазине http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/babycarriage/s.php?id=345 Удобная, прочная, просторная, а главное 3 в 1! )))
0
15.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Класс, поэтому и присматриваюсь к ней! Скажите, а у нее колеса надувные? амортизация нормальная? Зимой по снегу проедет?
0
16.11.2014
Да , по снегу без проблем поедет!
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
Это не норвегия, почитайте на материнстве целая тема, производят ее на заводе тутисов
0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
На сайтах оф. дилеров, как раз никакой отсылки к Туттис и нету, только на форумах, в обсуждалках..... Да и отзывы о Туттисах кардинально отличаются от Нурди (в пользу Нурди)... А цена отличается не разительно....
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
Как я поняла девочки смотрели на упаковке производителя
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
заинтересовало, попробую спросить об этом прямо поставщика! Спасибо!)
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
Не за что)
0
17.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Вчера познакомилась с такой колясочкой. Отзыв здесь http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3068447

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Мой муж ооочень хочет такую 

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Очень красивая коляска, стильная такая.

0
15.11.2014
Одеяло конверт pufidik. Обналичу ДЕТСКУЮ КАРТУ в Санкт-Петербурге М. Гражданский проспект

Похожие записи