Девчонки,38 неделя пошла,а уже неделю безумно ноют тазовые кости,область паха и поясницу. А еще бывает прям прострел в области левого бедра. А еще копчик при нажатии ужасно болит. Может у кого тоже так было?Это так болюче организм к родам готовится?
P.S. беременность первая))