Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя

Многоплодная беременность.

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Двойня — классно))) (хотя бы "отстреляться" за 1 раз) А что говорит УЗИ?))
0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
На узи была, сказали, что один. Но я прочитала, что в 12 недель могут выявить, если беременность многоплодная, это как? Сперва один, а в 12 — два)))
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

бывает что один плод "прячется". у мой подруги так было. на 5-6 неделе сказали один, на 13 уже двое было))

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

О_о, буду ждать второе УЗИ, спасибо)

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

двойня это гуд) да, вещей выдвое больше и игрушек. Но дети заняты друг другом, засыпают проще. Свободного времени побольше. Да и вообще хорошо бац и сразу двое)))

0
16.11.2014
Москва

У вас явно не было двойни раз такое пишите?! Или вы наблюдали за ними сильно со стороны...

Засыпают проще- ну да конечно... а ещё часто по очереди. Свободного времени побольше - ну тут я вообще вольюсь под столом ... Ну про занятых друг другом детей даже комментировать не буду. Если бы было проще сразу отстреляться, то природа бы так и делала и мы все бы ходили с многоплодкой, но это нихрена не проще и не лучше и это я вам как мама уже 15- летних двойняшек говорю.
Зы:Прочитала ваши коменты мужу, так он до сих пор возмущается от таких "теоретиков"
0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

))я двойняшка)) видать просто именно мы с братом такие были, родителям повезло)) мама до сих пор всем нас в пример ставит, а я ей всё, мааам, все дети разные)))

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Род мужа на Вас не влияет,насколько я знаю. Это в Вашем роду прецеденты увеличивают вероятность.

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Агаааааа :-) Понятно, ну значит мой беременный мозг сопоставил несопоставимое) Спасибо.

0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На самом деле, можете быть и первой в роду ;)

0
15.11.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

У меня в роду и двойни и тройни и не один раз при чем,это вообще не обязательный показатель,просто возможно,но маловероятно)))ребеночек одинВ животике сейчас))))

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Главное, чтобы здоровый! )))

0
15.11.2014
Не могу пить очень сильно сводит бедра!((

Похожие записи