Войти
жду девочку, 31 неделя Калининград

Camarelo Carera -?

Серпухов

Мне тоже такая нравится, но в магазине еще не катала, внешне очень нравится особенно желтая, такая яркая)) постою послушаю, я бы лучше в магазине купила, хочу взять 3 в 1, так как цена на 2 в 1 и 3 в 1 почти одинакова, авто кресло вроде у них нормальное, плюс ко всему можно на шасси ставить, что очень удобно, не знаю ставятся ли на шасси то же макси кози, если брать 2 в 1?

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
На это шасси макси кози тоже встает, потому и в раздумьях:) 
0
16.11.2014
Серпухов

А тогда почему не взять сразу 3 в 1? Покатаетесь пока в этом авто кресле а потом подрастает и другое нсли захотите возьмете) многие вообще в люльках возят

Мне еще вот эта нравится .Детская коляска MaxiGap Anima 3 в 1
Детская коляска MaxiGap Anima 3 в 1

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Да просто именно макси кози хотелось автолюльку взять, по краш-тестам одни из лучших. 

А фотка не Camarelo carera случаем? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10564459&hid=90796 в гугле в поиске вбиваю, и выдает фотки камарело))) 

0
16.11.2014
Серпухов

На картинку нажмите он на сайт переведет с коляской этой, вроде это другая по крайне мере пишут)) 

Не знаю насчет этих автокресел)) у них вроде тоже все по стандартам, ну тут подумать надо как часто вы будите в нем вообще ездить, одно дело что чепез день, а другое раз в месяц в больницу?))) 

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
А в том и дело, что не угадаешь, как часто будем использовать, ребенок-то первый:))) 
Ага, нажала на ссылку на интернет-магазин, а на фотках, если присмотреться, видно надпись Carera:) 
0
16.11.2014
Серпухов

Ну я вот не уверена что мы будем через день катать, муж работает, в выходные? К родителям? Друзьям? Ну не знаю не думаю что часто, особенно пока маленький, это очень редко думаю, поэтому не вижу смысла в дорогом отдельном автокресле, если сьекономить хотите то берите 3 в 1 и не думайте, а сколько по цене разница если брать 2 в 1 и макси кози?

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Если брать макси-кози б/у на авито, то разница маленькая, в 1000-1500. Но коляску я пока что тоже только в одном магазине катала, надо походить поприценяться еще. Больший смысл брать макси кози от года, когда чаще будем ребенка на машине возить. 

0
16.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мы купили Camarello Carera + пепеходники на maxi  cosi+ чехлы на колеса. Получилось около 21 тыс. 

Maxi cosi мне родственница отдаст, а вообще рассматривала вариант б/у (около 4тыс. На Авито куча вариантов). Почти все в оч приличном состоянии, малышей мало кто прям каждый день на машине катает.

А автокресло из набора уж очень жесткое+нужно что-то с вкладкой придумывать.

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
У нас на авито макси кози 0+ от 2000 можно даже найти))  Я точно, если буду брать эту автолюльку, то б/у. 
0
17.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

За 4000 это практически в идеальном состоянии,,а так конечно и дешевле есть. Я думаю это не тот случай, когда стоить пугаться б/у, все-таки не голого ребенка туда класть:)

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Это да:) 
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Многие и на руках возят.

Кто это кресло проверял, как оно в аварии себя поведет? 

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
И мне этот цвет нравится! Смущает только что очень светлая. Маркая наверное...
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Мне кажется, что маркая, экокожа там только на самой люльке, а капюшон тканевый. 
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я тоже так подумала. Мне серенькая очень приглянулась))
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Да, серенькая классная, горошек там очень милый и не навязчивый:) 
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Кресла от колясок 3в1 не проходят краш тесты. Те у них не. Доказанной безопасности при дтп

0
17.11.2014
Москва
У нас сейчас Camarelo Sevilla желтенькая, очень нравится за 8 месяцев нареканий нет, но из теперешних камарелок выбрала бы Camarelo Carmela в жаккарде, очень прикольно смотрится на улице
72453e6e1baff0f6ceb20efdd611091c.jpg
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Пощупала сегодня Кармелу, серую. Очень суперская! Скорее всего ее и буду брать:) 

c206fe43014093407df274dc7b7b365b.jpg

0
29.11.2014
Москва
а серую в жаккарде?  клево смотрится?
0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Да, в жаккарде. Смотрится офигенно, белые вставки очень освежают, даже серый цвет кажется ярким. 
0
30.11.2014
Москва
Выкладывайте теперь фото вживую на улице, очень интересно.
0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Решила вам спустя долгое время ответить))) Купили вот эту, бирюзовую 

ee25200a8f225f1ba7f8bb9268f141a7.jpg

0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Хоть и давнишнее это сообщение, но оставлю тут свое мнение по этой колясочке. Пользовалась 1,5 года. Именно такая модель и цвет точь-в-точь такой. Никаких нареканий, коляска оправдала все ожидания и даже больше. Мягкий и плавный ход, чудесная проходимость, никакого скрипа никогда и миллион регулировок на все погоды. Все можно стирать в машинке. Чуток поцарапалась на раме от лифта. Продала за полцены.

0
30.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Как раз такой и пользуюсь. 1,2 года.

Люлька чудесна. Прогулочный блок на 3 балла из 5. Ручка для опускания спинки заедает, сшит так себе, нитки торчат. Шасси эксплуатируем по-жесткому. Живем в хрущевке без лифта на 4 этаже, ежедневно поднимаю и спускаю коляску с ребенком внутри, на задних колесах. Скрипят пружины из-за песка. Помою - уходит смазка, смажем - налипает песок. Замкнутый круг.
0
30.03.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Хорошенькая такая мама, нежная и веселая! А нам с колесами повезло, ничего не смазывали. Только подкачали 2 раза. Продала недели две назад (нам 1,5 г). Доченька из нее не вылезала, я уж боялась, что не станет вообще ходить на улице самостоятельно. Перешли на Chico. которую покупали только для аэропортов. Очень не довольна я ею.

0
31.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо большое:)) Мы подкачивали раза 3 или 4 колеса. Я свою продавать не буду, для второго ребенка оставлю. Так подумала, что продам за пол цены, а потом куплю такую же, так как лучше коляски я для себя не выберу :)

0
31.03.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года)
тоже правильно!
0
31.03.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск
у нас Камарелло, но модель другая, шасси такие же. Если фиксировать колеса передние как на фото- внутрь (они и наружу фиксируются), то коляска прекрасно шагает по лестнице (у нас дом 5-этажка), просто приноровится надо, опускаете ручку чуть вниз (на одно положение ниже чем на фото), так легче переносится вес на задние колеса, и вперед (это для подъема). через неделю летать по лестницам будете, я сейчас беременная легко управляюсь (ребенок в коляске всегда), совсем не тяжело, у меня муж больше пыхтит, т.к. не привык :-), ему проще на себе поднять.

У нас модель 2 в 1, у подруги как у вас 3 в 1, креслом вполне довольны они.

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо. Я вот и думала, что эта коляска будет по лестнице хорошо шагать, колеса не маленькие. У нас тоже 5-этажка, хрущевка, колясочные не предусмотрены абсолютно. 
0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я за безопасность поэтому отдельно макси кози! Все эти 3в1 краш тесты не проходят

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо, Свет! Тоже к этому склоняюсь. Притом, автолюльку б/у брать планирую. 
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да и правильно ими пользуются максимум до 6 мес и не постоянно, они обычно как новые

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

И я такую хочу!))) Давно еще в интернете присмотрела, а в магазинах найти не могу. Подскажите, пожалуйста, совпадают ли по яркости цвета с картинками в интернете?Мы будем 2 в 1 брать, так как ездить нам много и автокресло хоршее надо покупать.

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Именно Карера по яркости совпадает. В магазине аж глаз радовался. Но все равно прежде чем заказывать попробуйте по магазинам пройтись, пощупать-покатать тоже нужно
0
17.11.2014
Калининград

Если планируте тоскать коляску, готовтесь остаться без спены. Коляска с малышкой тяжелая, поверьте мне. Ищите способ остаалять ее внизу, например в машине около  подъездп

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Ну, так как ребенок будет первый, я еще не знаю на 100%, что меня ожидает:)) В любом случае в выборе коляски вес для меня имеет значение. Как говорится, жизнь покажет, всего не запланируешь:)

0
18.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Если важнее безопасность, то однозначно отдельно автолюльку.
Мы выбрали коляску 2 в 1 и дополнительно буду Макси-кози покупать.
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Конечно безопасность на 1 месте. Я уже тоже поняла, что буду 2 в 1 брать и автолюльку макси кози. 
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Автокресло нормальное надо.

А цены в инете посмотрите. По опыту, брала бы у нас, т.к. брак везде бывает - кривая рама например.

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо. Тоже склоняюсь к покупке у нас. 
0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня Camarelo Carmela они все идентичны за исключением дизайнерских мелочей. Хорошая коляска 

0
20.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

И я на ней свой выбор остановила)) Буду брать 2в1, а автокресло макси кози возьму б/у.

0
17.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже остановила выбор на Camarelo, но на другой модели.

Кресло буду брать макси кози. На мой взгляд, это вообще не вопрос цены. Это безопасность.

0
17.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Берите на месте, колясочка очень красивая)))

0
16.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Берите на месте, колясочка очень красивая)))

0
16.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Берите на месте, колясочка очень красивая)))

0
16.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Берите на месте, колясочка очень красивая)))

0
16.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Берите на месте, колясочка очень красивая)))

0
16.11.2014
Комбинезон-трансформер Pilguni. Кто пользовался? Пришел первый пробный заказ с сайта NEXT.

Похожие записи