Получила сегодня посылочку первую пробную свою. Никогда с этого сайта ничего не заказывала. Доставка очень порадовала!!!! Всего 6 дней, и ещё и домой мне прямо принесли. Я очень довольна. Вещички все очень мягкие, приятные на ощупь. Да и цены я могу сказать вполне приемлемые. Бодики заказывала 62 размера, слипы 56 размера(нашла их в новинках), ну и носочки для совсем крохи нашей. Вообщем всем пока довольна, буду заказывать и ещё. И в следующий раз побольше вещичек повыбираю. Ну и немного фото.





