Войти
жду мальчика, 24 неделя Екатеринбург

Пришел первый пробный заказ с сайта NEXT.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мне очень нравятся вещи next, качество хорошее, но у нас иногда с размерами бывает косяк — заказывала шорты на 6-9 месяцев, а они нам только в 1,2 года стали как раз. Но тут надо сказать, что дочка по размерам мелкая — 76 см и 8,2 кг, сейчас носим боди 6-9 месяцев — отлично нам подходят)) 

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург

У меня малыш ожидается тоже некрупный. да и не в кого ему крупным быть если честно. :))) думаю еще 50 размер заказать на самое первое время. Почему то у меня ощущение что понадобится. 

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы начинали с 50-го размера, относили его первый месяц - отлично сидели их слипики и носочки размера ньюборн. А потом мой некрупный ребенок ударился в активный рост=)

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
У вас такая хорошенькая малышка!!  Прям не удержалась написать. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо большое=)
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Везет вам)) мы в 5 месяцев переходим на боди 6-9 месяцев... И смотрю я, недолго нам их носить, эх))

0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. есть ли разница между русской версией сайта и англоязычной?

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет)
На англоязычном сайте есть распродажи и промо акции на некоторые виды одежды, а цены примерно одинаковые, может чуть дешевле. big_smiles_166.gif
0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
спасибо
0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

С англоязычной по-моему нет доставки в Россию, только с nextdirect

0
17.11.2014
Волгоград
А скажите, пожалуйста, сколько доставка?
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Сколько доставка — это в смысле? Сколько по деньгам?? Как я поняла если заказ больше 1 тысячи то доставка всегда бесплатная. У меня заказ был 2 с чем-то тысячи — тоже бесплатно все пришло. Даже вон на дом принесли :))) хотя я думала с почты придется забирать самой.
0
17.11.2014
Волгоград

Это хорошо! :) Я просто решила, что это только для Москвы. :) Стоит попробовать! Я буквально сегодня смотрела там бодики и слипики. А Вы оплачивали картой?

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург

Да, картой visa

0
17.11.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 28 лет) Екатеринбург
ДД.А можно ссылку,где заказываете.Спасибо.
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
0
17.08.2015
Москва

Какое все симпатичное))) скажите,а вы паспортные данные оставляли при заказе?

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург
Да, оставляла. Это сейчас требуется на таможне. 
0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красота! Я неизменный поклонник Некст, носим его с рождения=)

0
17.11.2014
Camarelo Carera -? Конверты для пеленания.

Похожие записи