Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Актобе

Пришел мой Next

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Классная одежка) Я вот уже какую неделю на их сайте торчу)) Все выбираю) А на много больше слипики? И какой у вас рост сейчас и вес?

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Рост 68, вес 8 кг. Рукава пришлось подкатить, ножка в ступне великовата примерно на 2 см и сам слип широкий, так что можно толстеть)

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

в ступне -это по длинне имеется в виду?) Мы 70 см и вес 7 кг

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

да, там еще места много, еще полножки поместится))Длинный он в общем получается.

0
04.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Здорово! Как раз решалась, какого же размера заказывать одежку на сайте: 3-6 или 6-9? У нас рост-вес почти такой же, так что наверное тоже 6-9 закажу. Уже заказывала угги и шапочку: угги классные, а вот шапочка странная - широкая и мелкая, видимо так и не оденем (((. С папой такая же история ))), не понимает, куда и когда мы это будем носить. Но разве маму этим остановишь?  Кстати, в коллекции для девочек есть много вещей унисекс, я например синюю дутую курточку со звездами там выбрала, и много еще можно подобрать, если мама не против ярких вещей на мальчике.

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Смело заказывайте на 6-9, пусть будет небольшой запас. На шапочки я тоже смотрела, но не решилась заказать, так как там на завязках нет почти, а без них мы все шапки снимаем в 3 секунды. Я тоже обратила внимание на вещи унисекс, много чего заказать можно. Знакомство с Некстом прошло успешно, так что продолжение следует))

0
04.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Актобе
Ссылку не дадите сайта откуда можно заказать в наш город,плизз ))
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

ответила в личку

0
05.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Актобе

Спасибо

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

интерессный малышь у вас! Носочки прикольные?сами вязали?

 

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

А у нас Ян))Тезки)Носочки покупала, у самой времени нет связать даже шарфик)

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

ну да тёзки

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

какой афигенский красотулька, такие милые кудряшки!!! )))

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

спасибо)передам ему)

0
05.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
Сладкий кудряшкин. Ттт на нкго.
0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Спасибо, Лена))

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск
Какие фантастически красивые глаза!:)
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

пасиб)сама от них в восторге)

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

ух ты какой красавец кудрявый))

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

пасиб))детки наши в один день родились)

0
04.10.2012
4 месяца 28 дней А вот и МЫ

Похожие записи