Войти
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

А вот и МЫ

Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

он такой милашка, вваш Янчик) я балдею)

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
а я в Артура влюблена,даже мужу его показывала,восхищалась)Как ваши волосики,отрастают?
0
16.10.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

да уже дважды стригли)и все равно торчком растут в разные стороны)

а Ян такой кудряшка классный!

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
А мне ваши волосюшки нравились)прикольный такой он с ними был.Наши кудряшки тоже не всегда уложишь,бывает такой переполох на голове,как у домовенка Кузи)Ещё на затылке скатываются сильно.Но брить мне жалко,всё лето ходили потели,а в зиму тем более не хочется.До года будем отращивать,а там посмотрим.Артуру привет)))
0
16.10.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ксюш, у нас еще там где скатываются на затылке так натер, что кожа трескалась и я не могла толком из-за волос помазать.... непонятно что получалось... дошло до того, что он не  мог на спине лежать, плакал сильно, потому что эта натертость лопалась...

вот и подстригли, чтобы подлечить) но всем же не будешь объяснять)

теперь уже таких проблем нет) осталось чуть красное пятно! да и волосики вырастут одинаковой длины)

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Вот оно как!Бедный малыш,хорошо что всё позади!Пусть ваши волосики теперь растут красивой шевелюрой))Ты чем мазала?У нас тоже пятно красное на весь затылок,родимое пятно(у всех по линии мужа такое).Но он его чешет часто,и внутри пятна точки красные,как прыщики мелкие.Вот я призадумалась,может хотя бы кремом мазать?
0
16.10.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я мазала увлажняющим детским кремом, судокремом, бепантеном)

что-то из этого помогло)))

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Кроме судокрема,всё имеется.Буду мазать тоже.Спокойной вам ночи!)
0
16.10.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

и вам))) спокойной ночки)

пупс спит, а у меня сегодня работа(( но спать ой как хочется...

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Отдыхать тоже надо))А то энерджайзер завтра проснётся,а у мамы сил нет.Не порядок!
0
16.10.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я ток ночью могу работать - три дня в неделю раньше, щас уже до двух сократила....

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Читала твои посты сейчас.Ань,какая ты молодец!!!Теперь восхищаюсь не только Артюшей,но и его мамой!
0
16.10.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

да ну) ты преувеличиваешь))

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
ничуть)
0
16.10.2012

На папу как похож!!! Тинилавская утка и у нас в почете-долбит по ней руками со всей силы и радуется))

мы ставили акдс-в день прививки все было ок, на второй день поднялась темп-ра до 38.2, поставила нурофен и на утро все прошло)

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Да,папин сын)Мы тоже утку больше всех любим,потому что звенит)Нурофен в свечах или сироп?
0
16.10.2012

Свечку ставила, так удобней мне кажется)

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
У нас на свечки была реакция в виде поноса,боюсь теперь их ставить.
0
16.10.2012

Можно тогда парацетомол детский

0
16.10.2012
Altusha ツ
Санжар, 14 лет 2 месяцаАжар, 12 лет 2 месяцаАйша, 8 лет 11 месяцевАзиза, 3 года 1 месяц Актобе
Такое чудо)))а глаза!!!а кудри!!!))) у нас температуры на прививку не было...только капризничал немного
0
17.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

как ваше здоровье, Алтуш?Сходили к невропатологу?

0
17.10.2012
Altusha ツ
Санжар, 14 лет 2 месяцаАжар, 12 лет 2 месяцаАйша, 8 лет 11 месяцевАзиза, 3 года 1 месяц Актобе
Да,все нормально...сказала что здоров)))
0
17.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Ну вот и замечательно!

0
17.10.2012

раскошный мужчина!!!!

вот прям и имя ему очень подходит!!!!

Пы.Сы. коврик такой же) 

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Ой,спасибо)я ему передам)коврик этот у многих,я смотрю.клевый он.
0
16.10.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

не перестаю умиляться вашим кудряшкам )))

такой здоровский! :)

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
благодарим за комплименты)как у Егорки дела?
0
16.10.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

ой, я тут в зомби постепенно превращаюсь с его новым ночным режимом, а в целом нормуль ))

0
17.10.2012
AliceMoon
Вкусняшка Мару, 14 лет 2 месяца Москва
Хорош!:)) Супер-малыш! Моя девчуля 2 дня температурила и плохо спала (но не было прям треша, так, канючила) ей сдели первый акдс только в 5 м но бывает в большинстве случаев и так, что детишки вообще безболезненно переносят ее
0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Спасибо.Будем надеяться на лучшее:)
0
16.10.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Какие кудряши!)) Аполлон!

0
17.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Так нас еще никто не называл))))Спасибо

0
17.10.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне такая ассоциация пришла) Аполлон же тож кудрявый)

0
17.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

0
17.10.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

забавный кудряшка ТТТ

0
17.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
спасибо)))
0
17.10.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Обалдеть какие вы кудрявые!!!!очаровательный малыш!!!Вы с длинными волосами родились? А то мы до сих пор лысики)

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
спасибо!да,мы волосатые родились и отрастают быстро (ттт)
0
17.10.2012

лапусик, ттт!

коврик такой же, не интересует пока нас

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
спасибо.нас тоже не интересовал,я его убрала и месяц не доставала.зато потом он так ему обрадовался,как будто никогда не видел
0
16.10.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

Такой сладкий.глазки голубые,кудряшки. Ах,красавчик.

0
17.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Спасибо,Лен)нам очень приятно)
0
17.10.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Прелесть, красавчик!!!!! Растите и дальше такими же хорошенькими!

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Спасибо большое))
0
16.10.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

ух ты какой кудряшка!!!

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
папа своими наградил)
0
16.10.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Шикарный парень, а мы девушки- лысики)))

0
16.10.2012
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Спасибо!Был бы девочкой,давно бы с хвостиками ходил))
0
16.10.2012
Пришел мой Next Моему крохе

Похожие записи