Войти

Конверты для пеленания.

Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
А на сколько времени такого должно хватить? У меня ребенок только две недели спеленутый с руками лежал. Потом выкручивался из самой большой пеленки.
0
22.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если честно не знаю,я их так и не купила,обошлась обычными пеленками.

0
22.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

На молнии не пробовала, а на липучке супер!

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)

0
17.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск
У нас был на липучке. Удобно, если ребенок спит спокойно, не ерзает все время. Наш даже ручку умудрялся вытаскивать сверху )))
0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Мне не понравилось,  на молнии очень маленький,  ребенок не мог Вытянуть ноги на липучках доча умудряется вытаскивать руки, поэтому ее он не держит 

0
18.11.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск
я купила на молнии, т.к. он с рождения. а на упаковке с липучками было указано, для детей постарше, возраст не помню
0
17.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

О, я себе такой купила)) по первому опыту вещь нужная, но тогда не продавалась...

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

я хочу оба попробовать)

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я вот тоже думаю взять оба!))

0
17.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск
Ой, на молнии у нас был. 
0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
На липучке однозначно!
0
17.11.2014
Пришел первый пробный заказ с сайта NEXT. Посоветуйте коляску (конец марта)

Похожие записи