Девочки, кто использовал конверты для пеленания? Я нашла двух видов: на липучке и на молнии. Кто использовал? Какой удобнее?


Девочки, кто использовал конверты для пеленания? Я нашла двух видов: на липучке и на молнии. Кто использовал? Какой удобнее?


Если честно не знаю,я их так и не купила,обошлась обычными пеленками.
На молнии не пробовала, а на липучке супер!
Мне не понравилось, на молнии очень маленький, ребенок не мог Вытянуть ноги на липучках доча умудряется вытаскивать руки, поэтому ее он не держит
О, я себе такой купила)) по первому опыту вещь нужная, но тогда не продавалась...