Войти

Конверты для пеленания.

А на сколько времени такого должно хватить? У меня ребенок только две недели спеленутый с руками лежал. Потом выкручивался из самой большой пеленки.
0
22.03.2015
Eva
Ярчик, 11 лет 5 месяцев Москва

Если честно не знаю,я их так и не купила,обошлась обычными пеленками.

0
22.03.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

На молнии не пробовала, а на липучке супер!

0
17.11.2014
Eva
Ярчик, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.11.2014
Оля-ля
Андрей, 17 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Новосибирск
У нас был на липучке. Удобно, если ребенок спит спокойно, не ерзает все время. Наш даже ручку умудрялся вытаскивать сверху )))
0
18.11.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

Мне не понравилось,  на молнии очень маленький,  ребенок не мог Вытянуть ноги на липучках доча умудряется вытаскивать руки, поэтому ее он не держит 

0
18.11.2014
Катерина
Александра, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск
я купила на молнии, т.к. он с рождения. а на упаковке с липучками было указано, для детей постарше, возраст не помню
0
17.11.2014

О, я себе такой купила)) по первому опыту вещь нужная, но тогда не продавалась...

0
17.11.2014
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

я хочу оба попробовать)

0
17.11.2014
Eva
Ярчик, 11 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже думаю взять оба!))

0
17.11.2014
Оля-ля
Андрей, 17 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 10 месяцевМирон, 11 лет Новосибирск
Ой, на молнии у нас был. 
0
18.11.2014
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
На липучке однозначно!
0
17.11.2014
Пришел первый пробный заказ с сайта NEXT. Посоветуйте коляску (конец марта)

Похожие записи