Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

7 месяцев... о детях, об именах, о здоровье и о погоде...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Чудесно написано!
Мы тоже пока остановились на Федоре :)
0
17.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне пока это имя ближе всех. хотя еще месяц назад я говорила "неее, никогда так не назову своего сына..")) и радует что мужу нравится, что он предложил. только родители начали капать на мозг что все вокруг только Федоров рожают и что будет как с нашим Ваней...но я надеюсь что все же не такое популярное имя. Зато подходит нам

0
17.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

А я вот только 2 Федоров знаю, и еще один у Гоши в группе. Но может среди младших много? На площадке не замечала.

Мне еще очень нравится имя Захар, но оно, как мне кажется, не очень красиво сочетается с нашей фамилией — Акатьев.

0
17.11.2014
Санкт-Петербург

Так интересно тебя читать.))) Умиротворение прям.)))

0
16.11.2014
12 я неделька 37 недель

Похожие записи