Войти
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов

Так здорово!

Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

согласна Марин.я тоже тут всю берем сидела и даже список вещей в род.дом мне присылали))



0
22.08.2013
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов

Да,почти любой вопрос решить можно!В консультации столько информации не узнаешь,как здесь!

0
22.08.2013
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Это точно))зато когда родишь пишешь родила и столько поздравлений сразу)так приятно



0
22.08.2013
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов

Я и говорю,все вместе переживаем и радуемся))))

0
22.08.2013
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Это супер

0
22.08.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Я тоже всегда радуюсь за девченок, которые родили...и жду новостей от подружек из ББ,которые в ожидании малышей и малышек. Переживаю за всех и радуюсь даже мелочам. Ведь выносить дитя в наше время достаточно тяжело. Всем девочкам легких родов.
0
22.08.2013
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов

super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Не родить бы в дороге...))) Была в ЖК

Похожие записи