Вот кажется только недавно узнала,что беременна,искала календарь беременности и зашла на ББ.И вот с 5 недель читаю постоянно посты девчонок,которые в таком же положении!!это оказывается так здорово! Видеть,что подобные проблемы не только у тебя,радоваться чужому узи и успехам,как своим,переживать с теми,кто переживает!Ну не верится,что мы дошли уже до того момента,когда большинство тех,с кем вместе на одном сайте прошли все эти чудесные недели-месяцы беременности уже рожают!одна за одной!и мы скоро будем в их числе!!!Никогда не думала,что буду так радоваться за людей,которых в жизни даже никогда не видела!А такое ощущение,что знаю их давным давно и очень хорошо!!!И вот кто-то не появляется на сайте уже целый день( а обычно стабильно заходит), значит сидишь и волнуешься за нее,ждешь фразу-я родила!!!!это так здорово!!!!!Желаю всем,кто уже родил-крепкого здоровья,спокойных деток и много молочка!!! А тем,кто еще ждет-удачно и легко доходить последние недельки и без проблем родить!!!Ведь этого достойна каждая на этом сайте,ведь она решилась стать МАМОЙ!!!!!! Удачи всем!!!
Так здорово!
согласна Марин.я тоже тут всю берем сидела и даже список вещей в род.дом мне присылали))
0
22.08.2013
Ответить
Да,почти любой вопрос решить можно!В консультации столько информации не узнаешь,как здесь!
0
22.08.2013
Ответить
Я тоже всегда радуюсь за девченок, которые родили...и жду новостей от подружек из ББ,которые в ожидании малышей и малышек. Переживаю за всех и радуюсь даже мелочам. Ведь выносить дитя в наше время достаточно тяжело.
Всем девочкам легких родов.
0
22.08.2013
Ответить
