Вот кажется только недавно узнала,что беременна,искала календарь беременности и зашла на ББ.И вот с 5 недель читаю постоянно посты девчонок,которые в таком же положении!!это оказывается так здорово! Видеть,что подобные проблемы не только у тебя,радоваться чужому узи и успехам,как своим,переживать с теми,кто переживает!Ну не верится,что мы дошли уже до того момента,когда большинство тех,с кем вместе на одном сайте прошли все эти чудесные недели-месяцы беременности уже рожают!одна за одной!и мы скоро будем в их числе!!!Никогда не думала,что буду так радоваться за людей,которых в жизни даже никогда не видела!А такое ощущение,что знаю их давным давно и очень хорошо!!!И вот кто-то не появляется на сайте уже целый день( а обычно стабильно заходит), значит сидишь и волнуешься за нее,ждешь фразу-я родила!!!!это так здорово!!!!!Желаю всем,кто уже родил-крепкого здоровья,спокойных деток и много молочка!!! А тем,кто еще ждет-удачно и легко доходить последние недельки и без проблем родить!!!Ведь этого достойна каждая на этом сайте,ведь она решилась стать МАМОЙ!!!!!! Удачи всем!!!
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 40 неделя
Чехов
Так здорово!
Мама мальчика (15 лет)
Чехов
согласна Марин.я тоже тут всю берем сидела и даже список вещей в род.дом мне присылали))
0
22.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Чехов
Да,почти любой вопрос решить можно!В консультации столько информации не узнаешь,как здесь!
0
22.08.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чехов
Это точно))зато когда родишь пишешь родила и столько поздравлений сразу)так приятно
0
22.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
Я тоже всегда радуюсь за девченок, которые родили...и жду новостей от подружек из ББ,которые в ожидании малышей и малышек. Переживаю за всех и радуюсь даже мелочам. Ведь выносить дитя в наше время достаточно тяжело.
Всем девочкам легких родов.
0
22.08.2013
Ответить
