Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 41 неделя Чехов

Была в ЖК

Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Я обалдеваю над этими врачами, нечего тебе туда ложиться, дома и родные стены помогают, вещи приготовь, сама подготовься и жди дома... Нечего в больничке воляться!!!  Уже совсем скоро встретишься со своим ангелочком super_smilies086.gif С Богом!

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Именно поэтому я и сижу дома! Рано нам еще! А если не рано,сама родится)

0
28.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Верно!!!!  А у меня треники начались сегодня, болючие заразы... Весь низ отламывается.  0039.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

А я не знаю что у меня, на схватки,хоть и тренировочные,не похоже. Каменеет весь живот,становится трудно дышать и бросает в жар. При чем часто так,позавчера вечером аж через каждые 15 мин!  Лежу?сижу,хожу-все равно! 

0
28.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Ого super_smilies046.gif У меня ещё цветочки получается?! В дневнике описала своё сост

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

смотри по состоянию как ты будеш себя чуствоватй а там неделка ешё проидёт!

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Вот и я так решила.зато теперь если что,смело в роддом можно,направление уже есть))))

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

big_smiles_150.gif

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Не ну в 38 недель отправлять в РД, капец. Эти врачи лиж бы от нас отвязаться эти направления выписывают. 
До 40-й можно ждать...а там и ехать))))


0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Я говорю,некоторые в 40 выпрашивают направление,им не дают,а мне бы вроде пока и не надо,а они отправляют. Да,самим смотреть не охота,даже не стала на кресле смотреть меня,в роддоме говорит посмотрят!

0
28.08.2013
Так здорово! Может есть еще кто такой?

Похожие записи