Войти

Про аллергию!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Есть  два варианта выявления аллергии - 1) прик тесты - порезы на руке и 2) сдать кровь. Самый эффективный здесь метод иммунокапа. 

По стоимости тесты на руке дешевле. Кровь на один аллерген от 450руб ну и плюс забор крови 240р. Так что есть смысл сдать на 5-7аллергенов или выбрать нужную вам аллергопанель (10-20аллергенов сразу)

Прик тесты  можно сделать  бесплатно, выпросив направление у аллерголога. Кровь только  платно

0
17.11.2014

Спасибо!

0
17.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Вполне, может и дороже. Они группами сдаются, пищевая, на кучу фруктов например или пыльцу и штук 10 растений

0
17.11.2014

О ужас(((

0
17.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ну да, не дешево...я никак все не дойду...уже неск лет)

0
17.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

если в вашей поликлинике есть аллерголог — то есть возможность сделать бесплатно. надо только к нему попасть.

а если нет — то увы — выйдет в копеечку.

кст лет 7 назад делала такой комплекс. показал, что у меня аллергия на все! и есть мне можно только... воду. а на самом деле аллергия и не проявляется вообще. так что сами думайте — нужны вам ли такие анализы?

0
17.11.2014

Ну увы у меня аллергия проявляется((( постоянный зуд в носу(да такой что мне хочется его разорвать иной раз))). И с носа течет и чихаю и на коже появляются шершавые пятна(((

0
17.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у Вас же есть интернет. Забейте адреса клиник в Вашем городе, у всех сейчас сайты есть и телефоны, позвоните да узнайте, вопрос за 5 минут можно решить.
0
17.11.2014
Беременный мозг... Шоппинг

Похожие записи