Войти

Приданное малышу от мамы

Мама мальчика (11 лет) Берген

Какая Вы молодец!!! Я тоже со спицами на "Вы" и мечтаю начать вязать, подскажите, пожалуйста, по каким видео Вы научились? 

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
 вот видео пинеток https://www.youtube.com/watch?v=lNFQx_eVWSI Это было единственное и понятное видео для меня 

а это вторая часть https://www.youtube.com/watch?v=Il7yZ9kcU40 
0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Спасибо!!!!! :)

0
23.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прелесть!. На меня тоже во воемя беременности спицы и крючок напал. 

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
на меня, вместе со спицами напала мама: "АААААА!!!! НЕ ВЯЖИ!!!! ребенок пуповиной обвяжется" :))))
0
22.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

))) глупости все это! Меня очень успокаивало и нравилось вязать.

0
22.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Воронеж

Очень красиво!!! Я вот тоже вяжу !!!!  5a04656bbf3d095d566f4777f8b6feba.jpg

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

очень красиво :) главное, что мамины вещи в сто раз теплее купленных :)

0
22.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
очень даже хорошо. а я вот сегодня тоже взялась за крючок. хочу связать пинеточки, но у меня такая беда-что когда я начинаю половину сделаю, потом бросаю)))
0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
я вообще не умею крючком :) вот тут, наверное, никогда и не научусь :))) 
0
22.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
резинки очень короткие , потом неудобно будет, сваливаются))))))
0
23.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
со следующими учту!
0
23.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне серые пинетки очень нра)))

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо :)

0
22.11.2014
Улан-Удэ
Хорошо у вас получается.
0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
спасибо, а то муж вечно найдет к чему придраться :))) то ему ниточка не там торчит, то еще что-то
0
22.11.2014
Улан-Удэ
Видел бы ваш муж,как я вязала в самом начале))))))))))
0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Сергиев Посад

Очень красиво!!!!

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо  smiley-smile.gif
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Тольятти
)) а как серые пинеточки вязала?
0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Что серые, что синие пинетки вязала одинаково по одной схеме, просто нитки разные. https://www.youtube.com/watch?v=lNFQx_eVWSI вот видео, по которому я вязала (часть вторая там же)
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет)

какая умница!!!!

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Классно =)

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
спасибо   smiley-smile.gif
0
22.11.2014
Мягкая игрушка Бодики для малыша+ фото

Похожие записи