Войти

Бодики для малыша+ фото

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я хотела в Нексте купить слипы и боди, но так и не созрела что-то. Наверное в итоге дождусь скидок в Мазе.

Раньше бодики в ширь растягивались после стирки. Решалось просто вытягиванием во влажном состоянии.

0
22.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Боди из некст размером кажутся меньше, хотя покупала тоже на 3-6 месяцев. Качеством не уступают. А когда скидки в мазекеа? В gap не знаете когда скидки намечаются?

0
22.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

В гэп не покупаю, это заказывать сложно.

В мазе в декабре должны начаться. В январе уж точно распродавать будут, как и во всех магазинах. В нексте тоже обещали в декабре, но в магазине цены снизятся до цен сайта наверное.

Вообще обычно после НГ распродажи идут, но в этом году говорят склады затарены, и надо именно в декабре ждать.

0
22.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Буду ждать! Гэп магазины есть, но я так и не дошла до него. 

0
22.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В мазе сейчас на второй комплект боди или слипов 50%. 

0
22.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Это несерьезно :) только если сейчас что-то надо.

я жду 50% реальных.

0
22.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Были в октябре. Я чуть прикупила. Слипы по 700 были. Боди вроде так же. Тоже жду теперь еще скидок. Но разгребают в первый же день. 

0
23.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже тогда купила немного. Там ограниченный ассортимент распродавали.

На сайте нетак быстро разбирают и воьбще наличие получше. В магазине размеры не всегда есть.

0
23.11.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У них странный сайт. Боюсь связываться. Винексте все никак не решусь заказать. Как то дорогоыато выходит учитывая что нужно много и относим быстро. Буду тоже скидок в мазе ждать. 

0
23.11.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Милое всё какое. Я больше картес люблю. Хотя все китайцы шьют, только типа фабричное, а не подвальное.

0
23.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Китайское фабричное-хорошее на самом деле. А где вы заказываете? Долго ли ждать ?

0
23.11.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Через сайт, когда в Москве живём в течении трех дней привозят, не больше недели. Ссылку только из дома смогу дать, лежу в патологии. Хотя в яндексе он в самом верху.

0
23.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Ой, желаю вам поскорее вернуться домой!Это на официальном сайте Carter's?

0
23.11.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо! Да, все верно.

0
24.11.2014
Комментарий удален
0
22.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)Брала на 3-6 месяцев!

0
22.11.2014
Классные)))
0
25.11.2014
Приданное малышу от мамы Коляска...

Похожие записи