Войти

Выписка в январе (одежка)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Лучше купить зимний комбез и в нем выписаться. В зависимости от погоды одежду можно будет скорректировать. Мы выписывались в январе '14. Шел дождь и было +5.

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь
Так вот не могу я найти нужный по размеру, они все какие то большие от 74 см. (((
0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ответила в личку.

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Так вроде все хорошо,но внешне кажетсЯ тонким вонверт,но если он на утеплителе, то может и норм,а до какой теспературы предназначен конверт?

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

где то до минус 15 ти

0
23.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Ну так вроде нормуль,но если будет минус 25,надо что-то еще будет одеть под низ

0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Сверху плед, там же я думаю до машины не три дня полем идти вам )) а шапку какой размер брали, сегодня вертела крутила так и оставила в магазине, не могу с размером определиться...

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь
вот шапку только заказать хочу. тоже долго смотрела искала. 

http://www.hm.com/ru/product/28742?article=28742-A вот эта думаю подойдет))

0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Я вот только думаю под шапку все же чепчик а не шапочку как на фото со слипаются надо, не удобно на такую шапочку еще и шапку надевать, она собьется. Но это мое мнение, решать вам. 

0
23.11.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Рыбинск

Мы бы в такой одежде замерзли бы осенью ....

Под такой конверт надо плед ( уж очень конверт свободный-новорожденный малыш ведь маленький очень ) или комбез теплый _ потом пригодится ! В трикотажном слипике прохладно будет .. 

Я бы сейчас зимнего ребятенка на выписку бы завернула в красивое одеяло  ,ажурный плед , а под низ шерстяной комбезик ! 




0
28.11.2014
Мама троих (25 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
мне кажется, что еще будет зависеть от того, как (в кресле или нет) вы повезете ребенка домой. Если в кресле, то в таком конверте вы его там не закрепите, значит, придется вынимать, а в остальной вашей одежде (без конверта), мне кажется будет все-таки холодно ;) 
Мы будем выписываться в кресле, поэтому, у нас сверху комбез зимний с ножками. Если будет жарко — всегда можно расстегнуть.
0
24.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
под шапочку чепчик обязательно,конверт на овчинки лучше или комбез мешок теплее будет.А в целом нормально.
0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вам бы вместо конверта теплое что-то - комбинезон зимний или комбинезон-мешок, типа Керри.

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Конверт слишком тонкий и открытый. Поменяйте на нопмальный мешок или комбинезон теплый с капюшоном.

0
24.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Может конверт теплый с овчиной! Или верхний бодик теплее намного, типа дутого с пером или овчиной. А в машине можно расстегнуться или снять совсем. Как то легко вы...

0
23.11.2014

Я бы еще в не толстый пледик завернула перед конвертом. А то конверт свободный какой то кажеться вроде?

0
23.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Легко, думаю. Конверт кажется очень легким.

0
23.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А слип h&m давно пркупали?

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

заказала на днях.

0
23.11.2014
Самая компактная на ББ сумка в РД. Кто рожал в 1-ом роддоме г.Тверь

Похожие записи