вот такой слип (некст)
вот такой трикотажный слип (H&M)
Запаковываем вот в такой конверт + шапка 
И чтоб не жарко было. А сейчас пишу этот пост, смотрю на вещи и думаю, не легко одет деть то будет?вот такой слип (некст)
вот такой трикотажный слип (H&M)
Запаковываем вот в такой конверт + шапка 
И чтоб не жарко было. А сейчас пишу этот пост, смотрю на вещи и думаю, не легко одет деть то будет?Лучше купить зимний комбез и в нем выписаться. В зависимости от погоды одежду можно будет скорректировать. Мы выписывались в январе '14. Шел дождь и было +5.
Так вроде все хорошо,но внешне кажетсЯ тонким вонверт,но если он на утеплителе, то может и норм,а до какой теспературы предназначен конверт?
Сверху плед, там же я думаю до машины не три дня полем идти вам )) а шапку какой размер брали, сегодня вертела крутила так и оставила в магазине, не могу с размером определиться...
http://www.hm.com/ru/product/28742?article=28742-A вот эта думаю подойдет))
Я вот только думаю под шапку все же чепчик а не шапочку как на фото со слипаются надо, не удобно на такую шапочку еще и шапку надевать, она собьется. Но это мое мнение, решать вам.
Мы бы в такой одежде замерзли бы осенью ....
Под такой конверт надо плед ( уж очень конверт свободный-новорожденный малыш ведь маленький очень ) или комбез теплый _ потом пригодится ! В трикотажном слипике прохладно будет ..
Я бы сейчас зимнего ребятенка на выписку бы завернула в красивое одеяло ,ажурный плед , а под низ шерстяной комбезик !
Вам бы вместо конверта теплое что-то - комбинезон зимний или комбинезон-мешок, типа Керри.
Конверт слишком тонкий и открытый. Поменяйте на нопмальный мешок или комбинезон теплый с капюшоном.
Может конверт теплый с овчиной! Или верхний бодик теплее намного, типа дутого с пером или овчиной. А в машине можно расстегнуться или снять совсем. Как то легко вы...
Я бы еще в не толстый пледик завернула перед конвертом. А то конверт свободный какой то кажеться вроде?
Легко, думаю. Конверт кажется очень легким.