Войти

Как беременность отразилась на работе?

Мама девочки (12 лет) Москва

Никак не отразилась. Побаивалась рассеянности и нервозности, но не было такого. Ни один клиент из себя не вывел (хотя старались))) Самый пик сезона пришелся как раз на тот срок, когда меня токсикоз мучил - отработала, как и остальные, без ошибок и накладок (у меня работа с оптовыми продажами связана, с логистикой и таможней, ошибки очень дорого обходятся).

0
29.11.2014
Подольск

Спасибо за ответ))) вы молодец!

0
29.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вам железных нервов пожелаю!))) и чтобы давление не скакало... И легкой беременности, конечно же)))

0
30.11.2014
Подольск

Спасибо и вам легкой беременности и родов))

0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Только я уже родила=) но спасибо всё равно)))

0
30.11.2014
Подольск

Оо)) сорри, не знала-поздравляю !!!!

0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо))

0
30.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Добрый день! у меня 13 неделя....работу свою очень любила, шла на нее с удовольствием...но сейчас все в корне изменилось. Во-первых, я никогда не приходила сонной на работу, всегда была как огурчик, а сейчас это просто кошмар — просто засыпаю на работе, сплю по 12-13 часов, очень устаю после работы, сил нет никаких. 
Во-вторых, токсикоз...сложно его переносить на работе, поскольку моя работа связана с постоянным общением с людьми (либо с клиентами, либо с подчиненными), а это различные запахи, различные настроения и т.п... в общем настроиться на работу не могу, да уже наверно и не хочу — малыш важнее всего теперь....не знаю как заставить себя доработать до декрета((( за компьютером сижу целый день, не скажу, что ужасно сложно, просто утомляемость проявляется намного быстрее.....хочется покоя)) big_smiles_280.gif
0
08.12.2014
Подольск

Понимаю Вас-я это все пережила. Мне пришлось уйти с работы, т.к.не нашла общий язык с партнерами, скучно ужасно(((( а ваш токсикоз скоро пройдет -держитесь, после 14 недели отпустит и усталость тоже как рукой снимет, я сейчас ношусь как огурец)))))) Держитесь. Выходите на воздух несколько раз в день и немного бодрит и полезно )

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Спасибо, Ангелина! Жду не дождусь когда буду огурцом big_smiles_107.gif
0
09.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Тяжело работать, но я как-то себя держала в руках. Учитывая то, что я узнала что Б за 2 дня до выхода на новую работу, так что пахала, как лошадь — весь первый триместр как не в поезде то в самолете. Никто ничего не подозревал, а мне спать хотелось тааак, что плакала аж иногда... Сейчас 31я неделя идет. Работаю в том же режиме, руковожу командой. Не представляю, что делают в декрете с 30й недали... 
0
25.11.2014
Подольск
Сама не представляю, но не могу уже с людьми некоторыми работать.... Просто бред, не думала что так в декрет уходить буду)))) Ладно, важно, чтобы все ок с малышом было, с остальным разберемся)))))
0
25.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

То же самое... Помогало только понимание других

0
25.11.2014
Подольск
Да, меня поддерживают родные и друзья.... Заканчивается тем, что я решила уйти от партнеров и без декретных, на столько люди меня обидели....
0
25.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Я имела ввиду понимание партнеров. Без него только уходить.... А как так без декретных? Они же в любом случае будут...

0
25.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Абсолютно то же самое. Я — человек, женатый на работе, вся жизнь — как по часам. Несколько высших, параллельная работа, всегда полно дел, всегда все успевала. И с личной жизнью все было замечательно, успевала больше многих других)
Но сейчас сил нет. Руковожу отделом, раздражают все: коллеги, если косячат, клиенты, начальство. Хотя со своими отношения просто отличные. Раньше слово "декрет" для меня было проклятием, я не представляла, что делать. А теперь дни считаю. Дел полно, надо и домом заняться. Работа уже не доставляет прежнего удовольствия.
0
25.11.2014
Москва
У меня вообще мысли сейчас не о работе  (16 недель) .................. 
работаю юристом, целый день за компьютером, готовлю юр. документы (контракты) по англ. праву на англ ..... очень нудная, сидячая работа. 
Гинеколог мне выдала справку, что мне нельзя работать больше 4 часов в день за компьютером (всем беременным оказывается нельзя). Но я пока ее не отдала ...........
0
25.11.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Балашиха
Туго тоже.... все время хочу спать... внимательности никакой... менеджеры раздражают... по 33 раза объясняешь — а они все равно косячат. Коллектив половинчатый. Работаю в сфере продаж и сто спецтехники и  тракторов. Хорошо хоть что меня особо не трогают. Хотя работы и прибавилось. Как в зиму буду ездить — ума не приложу... 
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Моя работа заключалась в разрешении конфликтов с клиентами, работалось хорошо, Б. ни как не влияла, кроме того, что в последний месяц уже просто хотелось скорее в отпуск, такое "чемоданное настроение"

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Мне было тяжело только из-за дороги — ездила из Подмосковья в Москву 5 дней в неделю, во время Б конечно очень уставала от этого, а сама работа проходила нормально — уходила в декрет даже позже положенных 30-ти недель и с сожалением, в декрете мне скучно.
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

Абсолютно никак — работаю так же. В декрет ухожу с неохотой, боюсь, будет скучно. А подруга вот со второго триместра уговорила врача сделать ей больничный, просто не хочет работать) Люди разные есть)

0
25.11.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
О это было что то)спала постоянно,но коллеги относились с пониманием,а если иногда и без него мне было параллельно.честно говоря как могла филонила на работе с пониманием,что работа сейчас не главное
0
25.11.2014
Заработай дома!!!) Скучно...скоротать бы время))

Похожие записи