Мне очень нравится я в восторге!!!
Надеюсь моей молявочке тоже понравится.
Особенно вставка для новорожденных...



Мне очень нравится я в восторге!!!
Надеюсь моей молявочке тоже понравится.
Особенно вставка для новорожденных...



с покупкой!обязательно понравится!а коляска с передними вездеходными не складивается?
С большими нет. Не складывается их снять приходится.
А если колеса не покупать, с такими маленькими зимой можно будет пройти?)
Они не особо маленькие ,там задние колеса стандартно большие!!! Смотря где вы живете и как у вас чистят снег :) мы просто часто живем за городом и весной по грязюке
коляска супперрррррррр и окна тоже )))))))
Поздравляю с покупкой!)
А какие у нее размеры? Выглядит очень маленькой)
Размеры:
В разложенном состоянии:
• высота 95 см
• ширина 60 см
• длина 101 см
В сложенном состоянии:
• высота 33
• ширина 60
• длина 66 см
Вес коляски 11 кг.
Да там есть маленькие... стандартные они очень маневренные. А большие мы брали дополнительно.
Вы вкладыш отдельно в продаже не видели?
Нее... зайдите на сайт http://romerrussia.ru спросите. Может и есть.
А передние большие колеса отдельно покупали?