Войти

Матрас для новорожденного

Мама девочки (10 лет) Балашиха

Добрый день.,выбираю матрас,довольны ли вы тем,что купили и чем плох Орматек?вроде фирма хорошая

0
13.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! Мы решили остановиться на матрасе Афалина Баю бай. Он двусторонний (зима-лето), слои чередуются кокос и латекс. Одна сторона чуть жестче, другая чуть мягче. Сын спит на более жесткой все время. Нас полностью устроил, жаль только чехол не съемный. Но поскольку у нас наматрасник, это не мешает)

0
13.03.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо!я не нашла в описании ,что одна более жесткая сторона ,написано только зима-лето..а наматрасник непромокаемый?

0
13.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это я по ощущениям)) Ну да, мы купили сразу два непромокаемых наматрасника Qu Aqua, у них сверху приятный махровый слой (хотя поверх него простыня, конечно всё равно).

0
13.03.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

спасибо)думаю,что даже если бы чехол снимался,то сделать это нелегко и все равно нужен был бы наматрасник,так как жалко матрас))

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

купила самый простой кокосовый , очень нравится.

Он тонкий толщина примерно 5 см , очень важно когда ребенок встает и наровит выпрыгнуть из кравотки

Дешевый 700 рублей что ли, детки имеют свойство писаться иногда подгузники протекали иногда срыгнул фантаном пару раз было что пошла за подгузником а он покакал и все размазал, так что если что не жалко будет выкинуть... жесткость хорошая... имеется слой синтепона и чехол снимается, можно постирать... Короче очень нравится

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Понятно, спасибо.
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
всегда пожалуйста
0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Афалина Баю-бай. У нас таких 4. Вполне устроил, только чехол не съемный. Тогда по цене у них самый дешевый был. Сейчас есть дешевле.
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А он не проминается у вас? Достаточно ли жесткий для новорожденного?

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не проминается. Там латекс + кокос.

А новорожденному не нужна жесткая доска. Поэтому чистый кокос считаю издевательством.

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

В общем, спасибо, мы тоже только что заказали этот матрасик) Почитали отзывы, всех устраивает.

0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
У нас "Умки".Латекс-Кокос.Я думаю его еще бы на пару детей хватило после дочки:)Мне очень-очень понравился.Жесткий достаточно,нигде не проминается.Правда цена, как потом выяснилась, немаленькая.Ну на мой взгляд.Нам дарили.
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)
0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Мы тоже хотели орматек изначально,поехали смотреть его в реале,что-то не очень он нам понравился, купили в итоге афалина эко кокос/латекс,там две стороны,жесткость что надо))

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну и мы на афалине остановились, только Баю-бай решили взять)
0
01.12.2014
Мама девочки (11 лет) Одинцово

После долгих чтений о выборе матраса для малыша остановились на торис коати. Правда вживую его еще не видели - у нас все впереди :)

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ок, спасибо)
0
01.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ital baby jolly plus. Мне нравится :)

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)
0
01.12.2014
Мама девочки (11 лет)
мы купили Плитекс (белоруссия) Юниор-люкс.

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ок, спасибо, посмотрим
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас обычный икеевский

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо.
0
01.12.2014
Одежда малышу. Размеры. Коляска-трансформер Adamex Young

Похожие записи