Что лучше, трансформер 2 в 1 или отдельно люлька и прогулка?

Сегодня, гуляя с лялей, как раз в очередной раз думала, какой правильный выбор сделала. С первый дитёнком была 2 в 1. Люлька как люлька, но из-за поворотных колёс страдала амортизация. А вот прогулка прямо скажем не очень была. Как только подросли, купили прогулку другую. Сейчас у нас перега б/у, которую за месяц я успела полюбить нежной любовью. Весной купим нормальную прогулку. Я тоже очень долго выбирала и посты такие же писала ))) В вашем случае я бы взяла люльку, а к зиме хорошую прогулку. Ну и трость потом к лету.
08.12.2014
Тоже задавалась этим вопросом, в итоге решила взять б/у люльку, летом как раз сменимся на прогулку...с учетом грядущей зимы будем искать подходящий вариант... Опыт покажет уже, насколько верное решение оказалось:)
08.12.2014
По опыту ничего не могу сказать,но по интуиции купила люльку б/у, новую прогулку (не б/у,тк она все ж надолго), горизонтальное положение в прогулке имеется, она идет с полугода,но планирую месяцев в 5 туда переехать))
07.12.2014
Я брали в прошлый раз и сейчас буду брать 2 в 1. Для меня такой вариант более удобен. Просто выбираю легкий, хорошо проходимый вариант, удобный в перевозке. 
07.12.2014
По отдельности,  тк редко,  что бы и люлька и прогулка хорошей и удобной была в 2в1Вариант люлька бу и отличная прогулка  мне кажется идеальным, тем более, выбирая прогулку уже будете знать что вам важно,  а что нет-опыт будет 
07.12.2014
По отдельности 
07.12.2014
Доче сейчас 1,2мес. (Октябрьская) Во время беременности тоже задавалась этим вопросом проштудировала бебиблог вдоль и поперек. Так как хотелось чтобы было удобно и не переплатить)) в итоге: Сначала заказала 2в1 на больших колесах (инглезина оттуто на шасси эрго баик). Зиму отказались замечательно! И весну в слякоть и в не погоду везде проходила. Ласково называла наш вездеход Зина )) В июне купили прогулку (макларен) для отпусков, парков и ТЦ зимой. На ней каталась до ноября.Сейчас опять достали нашу любимицу Зину, поставив прогулочный блок, т.к хоть у мака (xlr) колеса больше обычных, все равно не айс.Могу сказать что получился идеальный вариант! Дите обе коляски любит. Гулять по долгу и спать без проблем. Даже друзей дочки, которые как они говорят "не колясочные", почему то в наши просятся и спят там))
07.12.2014
А какая у вас была инглезина? 
07.12.2014
Inglesina ottuto 3в1 на шасси ergo bike
07.12.2014
Эрго байк вообще танк) ну и люльки шикарны. А вот прогулку я все же взяла другую.
07.12.2014
Для выбора прогулки главный критерий был — "неубиваемость", т.к. Предстояло поездки самолетами и поездами. Выжила)) раскладываелась чтобы на 180гр и была жесткая спинка. Она себя оправдала на 100%. Хотя для тц хотелось бы по легче, но ставить уже не куда.
07.12.2014
Лично я за трансфомеры.Не считаю их громозкими и неудобными. Весят они если и больше просто люльки — то не намного. Зато она теплая, в ней полноценное лежачее и полноценное сидячее положения, причем одно переходит в другое легким движением руки. Вышли на прогулку в сидячем положении, ребенок устал, уснул — разложила, и всем удобно. Я нисколько не жалею, что выбрала трансформер.Когда малыш подрастет и вы почувствуете необходимость более легкой прогулочной коляски — никогда не поздно её купить. Но именно сама функция трансформера лично по моим ощущениям — весьма полезная и удобная. Масса и габариты не напрягают.
07.12.2014
У меня ПДР начало мая, будем брать 2 в 1
07.12.2014
Ещё совсем недавно я всем советовала покупать отдельно люльку и отдельно прогулку. Но с приходом зимы я поменяла своё мнение. У колясок 2 в 1 большие колёса (по сравнению с просто прогулками), а при прогулках по снегу это очень важно! И мне кажется, просто прогулки (не 2 в 1) более продуваемые. Горизонтальное положение в 2 в 1 есть. У меня ребёнок тоже мартовский, в конце августа-начале сентября пересели в прогулку. Но лёгкую прогулку покупать будем обязательно с приходом тепла.
07.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Холлофайбер...запах Отзывы о коляске инглизина quad 3 в 1